Помогите с выбором отеля в ОАЭ

только вернулась из ОАЭ, Дубаи-Джумейра- присоединяюсь ко всем это здорово! И пляжи свои ЧИСТЫЕ (Общественные с бычками и с глазеющими арабами ), преимущество что 10 минут и ты в любом из моллов, а так смотря какой у вас бюджет на отдых, на острове Пальма то-же много прекрасных отелей, например, Анантара, Риксос зе палм, Атлантис.... Еще можно в Шарджу, там правда пить нельзя, но если вас это не пугает то с деткой тож хорошо, есть пару удачных четверок, Корал Бич, и Шарджа Гранд, Цена приятнее чем на Дубай-Джумейра и не далеко...
29.09.2013
Пить-курить мы не любим, и это нас нисколько не пугает, а наоборот радует)) Спасибо за отели!!
29.09.2013
Мы жили в отеле Hilton Dubai Jumeirah 5. Очень хороший отель. Отличное море и пляж. Мы были вообще в восторге и от Дубая и от отеля.
29.09.2013
мы ездили в середине октября в Дубай. отель хаптур гранд резорт. находиться на пляже. в районе марина. хороший отель. питание так себе. море близко, в пешеходной доступности улица для прогулок, магазинчики, на такси спокойно можно доехать в центр. не так дорого. мы каждый день после обеда ездили в центр. по мне так это лучше чем жить в центре и ездить на пляж. развлечений там в отеле никаких. есть ночной клуб. мы ездили в аквапарки.на сафари еще ездили. с деткам там тоже отдыхали. для деток на территории есть бассейн с горками.мне там понравилос. еду бы только по разнообразнее.а так вспоминаю и еще охото туда съездить.
29.09.2013
соглашусь с ai,джумейра бич.Дубай.пляжи там все хороши.до часов 7 будете на пляже,после,когда стемнеет,по магазинам.в ноябре тож хорошо,но в октябре,например,мне нравится больше).хорошо там).открывайте карту и смотрите вдоль берега отели,с деткой лучше пляжный отель.советую машину взять.
29.09.2013
спасибо большое! будем смотреть джумейру))
29.09.2013
удачи вам).я больше всех люблю пляжи именно в Дубай.вообще нравится мне этот город).
29.09.2013
Жила там знаю смотрите в дубай район джумейра бич резиденс JBR если коротко много отелей,пляж магазины и рестораны. Главное все в пешей доступности. Рас сальхаим только пляж.
28.09.2013
Спасибо большое!!
29.09.2013
Кипр после Греции помогите определиться со страной