Maritim Pine Beach и наши перелетные приключения (подробно)

Мы всегда возим с собой два чемодана. Делю все вещи пополам, чтобы если что, была бы одежда и обувь для всех.Фотик вообще лучше в чемоден не класть, чемоданы же кидают грузчики.Однажды друзья, котоые с нами отдыхали оказались без чемодана, пришлось в отеле покупать им купальники и шлёпки. А чемодан дома мама с папой встретили, в отель его не привезли и даже в аэропорт не доставили.
15.10.2013
Я первый раз летела и даже не предполагала такого.... Теперь я знаю, что фотик лучше не класть (но он в сумочку не влез - в сумочке планшет, лежали зарядки для наших телефонов, документы). И что надо либо бирку на чемодан именную, либо внутрь инфо про владельца - фамилия, адрес, чтоб легче было найти в случае потери.
15.10.2013
Именно так, я кладу даже копию ваучера  отельного внутрь. Потому что потом ещё люди перечисляли что внутри, чтобы опознать чемодан!!! у них ничего такого там не было(ни докуметнов(копий) ни записок.
15.10.2013
Я уже устала перечислять им, что у меня внутри...  Почти каждый раз когда звоню спрашивают - и рассказываю.. рассказываю..  У нас только внутри бумажки из отеля - схема территории. Но точно не помню где лежит, может куда-то далеко убрала  - не найдут. Блин.. первый раз летела и на тебе - сразу все на наши головы.
Ага, кошмар :(
15.10.2013
Жуть.... super_smilies046.gifСладости можно будет выкидывать-в чемодане нельзя,портяться...Другу неделю трансы искали чемодан(из Испании летел)..сломаный..
11.10.2013
вот черт.. там сладостей на 100 баксов... Вот гаденыши.. Каждую ночь снится аэропорт, чемодан, и просыпаюсь от того что тошнит - нервное чтоль..  И да, про Испанию они мне говорили - там часто багаж теряется
11.10.2013
Оооо.. Привет товарищам по несчастью!! Мы тоже летели этим рейсом 29-го. Жутко было сидеть у иллюминатора и смотреть как дым валит из двигателя.
09.10.2013
Да ладно??? где вы дым видели?? что - серьезно??.. мы тоже сидели у иллюминатора и двигатели было видно - а дыма не было. Мы сидели с правой стороны
слева дым видно было
09.10.2013
Да уж... "повезло" =) у меня бы Сашка после такого "вылета" вернул бы все билеты и путевки)))) Ну хорошо, что обошлось)) А где фоткиии???
08.10.2013
А фоткиии в потерянном чемодане)) фотик там.. Ну есть несколько которые на телефон делала, потом выложу
08.10.2013
вот блин... а чумадан-то вернут? или никто ничего не гарантирует? о_О
08.10.2013
Ну, говорят обычно находят. Дня за три. Реже - за неделю. Еще реже - не находят совсем. Там блин мокрые плавки и купальник - протухнут теперь. И пол чемодана сладостей.
да... обидно =(
08.10.2013
Вот это вы натерпелись в полете:) а что значит при остановке бежать от самолета???? Вы бежали? Или вас всех путем выгрузили оттуда?
07.10.2013
Нас нормально высадили через рукав в здание аэропорта в итоге. Это пилот сам заочковал и "проинструктировал"
Ох, гад!!!!!
pgs kiris resort 5* Отличный отель АККА Алинда в Кемере