Белладжио. Италия

Вера, а сколько вы там дней были? И есть ли координаты этой квартиры?
02.08.2014
Добрый день, мы были 5 дней там, адрес не помню, наберите название апартаментов в поиске и покажет сайт их, я бронировала через букинг
04.08.2014
Да, там ниже ссылка, спасибо.Вера, я нашла такой отзыв про оз Комо: "Некоторые там купались, но я бы не советовала, там лебеди, утки..". Вопрос: можно ли в оз Комо купаться... с ребенком? И по Гарда тот же ворос.
07.08.2014
Я не видела лебедей и уток, озеро очень чистое, прозрачное, для ребенка возможно будет прохладное, но наш купался. Нигде знаков, что купаться запрещено нет
07.08.2014
Как купить дом или квартиру на севере Италии и правильно оформить сделкуhttp://ital-realty.ru/  Мы уже 10 лет работаем на рынке недвижимости на севере Италии, предлагая покупку дома или квартиры «под ключ»: помогаем подобрать объект, в зависимости от целей и бюджета, предоставляем переводчика и юриста. Также оказываем помощь в дальнейшей эксплуатации недвижимости, оформление вида на жительство.Union – это 10 лет опыта работы только на севере Италии и ежедневное обновление базы объектов.Позвоните или напишите нам и получите 20 самых выгодных вариантов недвижимости в Италии уже сегодня!г. Москва, Шереметьевское шоссе, д.5, к.1телефон: +7 (495) 645-37-55Представитель клиента – ПетрГрафик работы: ежедневно с 9 до 21
13.07.2014
Вера, а какое по-Вашему озеро самое красивое, чистое, живописное, где селиться и ездить по окрестностям-Гарда, Комо, Маджоре? Какой городок?
09.05.2014
Здравствуйте, я была только на Комо и Гарда, Маджоре видела только издалека. Мне все понравились, но Комо чуть больше, он прекрасно тем, что очень много достопримечательностей, вилл и прекрасных садов, если Комо, то обязательно нужно селится в Белладжио, самый прекрасный город, самые красивые пейзажи)) На Гарде мы были в Дезенцано, пейзажи не такие красивые, но так как у нас не было машины, этот город больше нам подходил, советую посмотреть другие города, еще на Гарде есть парк аттракционов Гардаленд,
09.05.2014
Потрясающий отчет!!!! Мы в следующем году едем с дочкой на лаго маджиоре!!! Ваш отчет вдохновляет путешествовать по Италии всю жизнь
20.12.2013
Спасибо Ксения!  Надеюсь, я тоже вскоре добирусь до Маджоре:))
21.12.2013
Вера! Вы очень красивая! И у Вас очень красивая семья! Спасибо за отчет! 2 года назад я побывала на озере Гарда и влюбилась в городок Сирмионе! А теперь хочу в Белладжио!:)! Если не сложно, напишите, пожалуйста, где Вы нашли квартиру и как далеко она от того бесплатного пляжа.
11.10.2013
Ксения, спасибо большое. Мне на Гарде тоже Сермионе понравился, а сами мы жили в Дезенцано. бронировала апартаменты на всем известном сайте  booking.com Charming BellagioНа карте я зеленым показала, где мы жили и желтым, где пляж. Шли мыф пешком 20 минут всего, наверное это 1 км, возможно меньше или больше f7a8ee24b883718184af1d1cc4367ba6.jpg
12.10.2013
Вера, огромное спасибо! Начинаю планировать отпуск:)
13.10.2013
Вера, очень красивый отчет. Думаю вы даже помогли уже с выбором нашего следующего отпуска! общались на английском в этой местности?
08.10.2013
да на английском, итальянцы нормально в этих местах разговаривают.)
08.10.2013
Понравилось все, кроме пляжа :)
08.10.2013
на озере обычно всегда галька, иногда бывает засыпают песком на платных пляжах, но озеро от этого становится не такое прозрачное:)
08.10.2013
Мы на комо были 1 день в ноябре... Даже не думала, что там купаются...
красота))
07.10.2013
Вы так интересно описали!!! Прям, захотелось там побывать!!!!!
07.10.2013
Спасибо, я очень советую это озеро, по всем отзывам никто равнодушным не остался:)
07.10.2013
Очень здорово!Замечательные виды! Захотелось поехать :)
07.10.2013
Езжайте не пожалеете, а если посмотреть профессиональное фото, оно больше передает все краски этого региона, то сомнений в красоте этих мест нет:)
07.10.2013
Сицилия Небольшой фотоотчетик. Катания, Сицилия, Италия.