Кипр, Протарас, май

Тоже будем в Протарасе. Хотим на автобусе на Мыс Греко, где Мост любви. Скажите, долго ли там идти от остановки? и как там дорога? с коляской проедем?
22.08.2014
С коляской придется пройти минут 10-15, но дорога асфальтированная, удобно.
23.08.2014
Очень познавательно )) Подскажите какой туроператор у вас был?
17.07.2014
 а в каком отеле отдыхали??
10.06.2014
Илиада
10.06.2014
Добрый вечер! Можно узнать у вас на счет отеля. Планируем в Илиаду отправить дочку с бабушкой. Как вам номерной фонд в отеле? Питание вы брали, устроило? Дочка у вас маленькая, но может видели за отелем Capo Bay есть парк аттракционов, что там конкретно? Спасибо.
28.04.2015
ДВ, номера обычные, ничего особенного, но все необходимое есть. Отель, в принципе как и практически все отели на Кипре, старенький, но достаточно ухоженный и чистый. Питание вполне нормальное, у нас было FB. Для ребенка всегда находили, что поесть. Плюс некоторые продукты брали с собой. Про парк аттракционов ничего сказать не могу, не помню такой.
Спасибо за ответ.
А комары кусали?
04.06.2014
нет, комаров не было
04.06.2014
Яна, скажите ещё, в протарасе пригодятся босоножки на платформе? Или там вообще деревня
03.06.2014
В плане пешеходных дорожек, променадов вдоль моря — всё очень даже прилично, там не деревня)))). В босоножках можно ходить везде.
03.06.2014
И ещё вопрос, попадались вам около фиг три городские детские площадки?
31.05.2014
Шикарные фотографии и полезный отзыв! Не помните в ocean busket ест. Детская площадка? Интерьер очень понравился, думаю сходим туда. Сколько в ресторанах счёт за ужин на троих примерно? так поняла по фотографиям что вечером прохладнее чем днём, вы в площе или толстовке ходили?
31.05.2014
ДВ, спасибо))) В Ocean Basket площадки нет, к сожалению, но к следующему году обещали сделать). Я  сказала, что у них было бы еще больше клиентов с с детской площадкой)))). Но в принципе ребенок может бегать по травке. Там очень вкусно готовят, не пожалеете. Счет в среднем на двоих взрослых с бутылкой вина — 50 евро. Можно чуть меньше или больше. Вечером в мае было прохладно, надевали толстовки или кофточки. На побережье есть игровая площадка, если идти от Фиг Три вдоль берега налево, вы ее не пропустите!
01.06.2014
Супер, мы только сегодня с Кипра вернулись, но мы были вы том году там в мае, готовлю новый отзыв  big_smiles_162.gif
21.05.2014
Спасибо за отзыв! Море нереального синего цвета... ммммм... мы в июне в Протарас едем, надеюсь, к тому времени и водичка прогреется!
20.05.2014
Какая водичка потрясающая! А море в это время не холодное было?
20.05.2014
Море достаточно бодрящее, еще не совсем сезон для купания.
20.05.2014
Смотрю все равно окунулись, молодцы!
20.05.2014
Мы часто купались, но к воде надо привыкать)
Кипр 2013 Nelia или Кипр 2014