Платная парковка а/п Внуково.

Летали мы в октябре в Тайланд, встал вопрос где оставлять машину. зашли в интернет и сразу наткнулись на парковку Паркплац. Оставили заявку через интернет, через некоторое время нам перезвонили и пригласили на парковку уже по телефону. когда приехали, персонал был очень вежлив и услужлив, донесли наши чемоданы до упаковочного аппарата, усадили в трансферную машину(дорогой микроавтобус VW multivan), пристегнули ребенка специальным устройством и без проблем доставили в аэропорт. По прилету же встретили оперативно (где то 4 минуты). В общем молодцы))
20.12.2014
Можете поехать в аэропорт на своей машине, а потом попросить родителей или еще кого просто забрать ее( можно поехать вместе с вами до аэропорта). А потом когда обратно лететь будете, так же попросить в свободное время пригнать на стоянку машину вам. Нужно тол ко 2 экземпляра ключей иметь от машины. 
12.06.2014
Светлана, мы тоже оставляли в Шарике. С безопасностью все ок, но не оставляйте ценные вещи в машине. Охрана на выезде проверяет свидетельство о регистрации, но вот проникнуть на паркинг мелкие воришки все-таки в теории могут...Мы считали с мужем, что на паркинге нам выгоднее чем на такси, если летим не больше, чем на 5 дней...  А вот другой ВАЖНЫЙ МОМЕНТ — если вы летите чартером, то есть риск переноса рейса обратного на другой аэропорт. И тогда вы "попадете" !! У нас например как-то переносили рейс из Домодедово во Внуково... А в Тай летали так сразу было так, что вылет из Домодедова, а прилет в Шарик...
12.06.2014
Вот чартер напрягает...... Бури, грозы, ураганы и могут посадить где удобно. Спасибо за ответ. На будущее будем иметь ввиду, если регуляркой полетим.
12.06.2014
Светлана дешевле будет такси заказать дтуда и обратно!
11.06.2014
Наталья, такси дороже выходит. Они добавляют за детское кресло, коляску трость в салоне
11.06.2014
мы вот неделю назад заказывали такси с долгопрудного до внуково с автокреслом заплатили 1400 и обратно через неделю так же до дому с креслом 1400. И у нас тоже была коляска трость джетем париж. И большой чемодан и ручная кладь две сумки.  Поверьте за неделю вы больше отдадите!!! Уж точно не 2800! Если что такси Мотор-Сервис
12.06.2014
Спасибо, сейчас посмотрю. А то нам из Красногорска насчитали 1800
12.06.2014
Ого так вам и того ближе)) да позвоните в моторс и скажите что с долгопрудного знакомые уезжали за 1400. 
12.06.2014
Наталья, спасибо большое. Вменяемое такси. Наши Красногорские дороже
12.06.2014
во Внуково не оставляли, оставляли в Шарике 2 года подряд. Все нормально было. В этот раз с Домодедово летим — тоже интересует данная тема.
11.06.2014
Спасибо за ответ ))) Park&Fly сетевые парковки, они во Внуково, Домодедово, Шарике.  
11.06.2014
спсб!
16.06.2014
в Домодедово Парк энд Флай парковка 250 рублей сутки, бесплатно пакуют чемоданы, мы там на 10 дней оставляли машину, всё отлично. У них и во Внуково есть и в Шереметьево стоянки.
16.06.2014
Да, да ее и рассматривали, спасибо. Наталья такси подсказала с адекватными ценам.
16.06.2014
спсб! в Шарике еще неплохая Мидлэндhttp://parkovka-sheremetyevo.ru/2 года там парковались 
16.06.2014
авиаперелет с малышом успокоительное для мамы