Где отдохнуть в сентябре?

Все ваши пожелания исполнит Куба 100%! Живописней природы не видела ни где, таких потрясающих видов моря, зелени, водопадов, пещер, птиц и др.живности с полна на Кубе! Помимо этого города чего стоят по своей старинности и красоте:) Тринидад, Старая Гавана, Санта Клара и др.  Для мужа вашего, вместо рома))), можно и на рыбалку съездить, ловятся там не караси костлявые, а 20кг. дорадо или барракуда, да причем по 2-3шт за 15 мин.! Про пляжный отдых в принципе молчу — это рай земной! Так там еще и ночная жизнь довольно активная с дискотеками ну и конечно же ромом, какая Куба без рома? В общем только туда за позитивом и впечатлениями!))) А про погоду, так на кубе всегда она отличная!!! Для нас, не избалованных солнцем самое то!
05.09.2014
Спасибо в том то и дело что муж не умеет держать себя в руках с алкоголем .поэтому выбрали испанию
06.09.2014
Сейчас такая ситуация, что пр планировании отпуска лучше выбирать туроператора, а не страну))) мы были в Доминикане в прошлом августе, летали с Анекс туром.   Очень рекомендую и страну и туроператора.
Спасибо)
Кипр!
25.08.2014
там есть живописные экскурсии?
25.08.2014
Есть! Первое, что на ум пришло — Киккос! Почитайте! А море — лучшее на средиземноморье!
спасибо)
25.08.2014
это монастырь?яя не люблю такие экскурсии.. люблю зелень,природное все..пещеры там всякие и т.д
25.08.2014
Тогда Исландия, Финляндия, Новая Зелландия, Австралия тоже ничего...)))
вы везде были?
25.08.2014
да это же шутка, я про Кипр....
25.08.2014
Ну, а если серьезно, то многие экскурсии связаны именно с православными реликвиями и там есть, что посмотреть, природа порадует в горах, да и вся береговая линия прекрасна. Можно съездить в ТРСК, там позеленее.
Спасибо)
25.08.2014
Есть самолетные экскурии в Израиль, Иорданию, на греч. острова.
25.08.2014
Как  я поняла вы хотите просто активного отдыха. Мой вам совет летите на Кубу, перелет будет долгим, но он того стоит. Мы просто когда пришли покупать путевку нам давай предлагать Тай ( а мы там уже были 2 раза , и уже устали от него ), начали рассказывать как там хорошо и здорово, а мы взяли и выбрали Кубу , ну просто , чтоб подальше было лететь. И не пожалели. Туристическая зона Варадеро очень классная.Очень много экскурсий интересных предлагают, это и джип сафари, деревня Гуама, парк динозавров , пещеры , водопад ( до него еще очень интересная дорога) ,фабрика сигар , это я вам пишу где мы были, погружения запоминающиеся. Если какие то места заинтересовали, пишите, подробнее расскажу все.
24.08.2014
Здрааствуйте.я просто насколько поняла там алкоголя море?просто муж на жто уязвим,боюсь отдых этим испортить
24.08.2014
К сожалению в сентябре не сезон(
Крым
Заграницу имею ваиду
23.08.2014
А почему в Крыму отдыхать не хотите?
23.08.2014
отдых в россии не люблю)
Почему? super_smilies010.gif
Нечего тут смотреть особо
24.08.2014
Сколько лететь до Вьетнама из Москвы, лучше с пересадкой или без, если путешествует ребенок 8 лет? Самый легкий способ получения мультивизы