The Desert Rose Resort 5*
ЕгипетThe Desert Rose Resort 5* пожалуйста напишите отзыв!!!кто был с детишками маленькими в этом отеле? Есть ли там детская кухня и т.д.???
Елена П.
Ирина, этот отель для более экономных туристов, а так есть детская площадка , детский клуб Библиоша, детский стол там есть, но простенькое очень меню : картофельное пюре , мясо без соли отварное и др....... Анимационный состав, меняется поэтому строго судить по одному отзыву не стоит, детская дискотека будет 100 %)), плюс — 1 линия, лагуна- удобный вход для детей и есть небольшой аквапарк, по питанию конечно, в своем ценовом диапазоне, без изысков. Недолгий трансфер из аэропорта.
06.11.2014
Ответить
Svetlana
Мы там с сыном были. Не понравилось. Второй раз туда не поеду. Заторможенный персонал, анимация никакая, питание слабое.
30.10.2014
Ответить
Марина
Не понравилось. Я на тот момент была беременна, а подруга ездила с сыном. Жили в 5 корпусе. Номера нормальные, но мы не придераемся к ржавчине на мойке или сколах на мебели. Из плюсов: Большая территория, Небольшой аквапарк (они же горки), и много фруктов. Из минусов: практически русский отель (встречаются неадекватные личности, которые ведут себя так, что становится стыдно за свою страну), мамы жаловались что деток не чем кормить (парная капуста, картошка, рис, картофель фри); аниматоры никакие, создается впечатление, что смысл их работы продать билеты на вечернее шоу; море - лагуна - лужа в которой вода холоднее чем в открытом море; ресторан напоминает столовку и невкусно. Посмотрите лучше санрайзы или альбатросы. Второй раз я бы в десерт не поехала. Хоть может потому, что Шарм мне понравился больше чем Хургада.
30.10.2014
Ответить