Отзыв о Поповке, Крым (пансионат "Фрегат")

мы в прошлом году 2 месяца жили прям напротив магаза что на фото ))
02.06.2016
Саасибо! Очень интересная и нужная информация!
15.04.2016
Добрый день! Спасибо за статью) подскажите, а православный Храм есть?
28.03.2016
очень круто описали. мы едем в июле 2016 в Поповку. вопрос: где вы брали велосипед на прокат? он с детским сидением?сколько стоит?
02.03.2016
Не смогла пройти мимо. Были там в июле 2015г. 1,5 суток, т.к. внесли за них предоплату. Вобщем копирую сюда отзыв своего мужа, чтобы не писать заново самой. "Добрый день, надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь не выбрать это место. Теперь подробно: были там с семьей: я с супругой и сын 3 года, с 19.07 по 20.07.2015 предоплата была за 2 дня, продливать не стали . Встреча в аэропорту: заказали трансфер у Валерия владельца сия заведения, встречал его сын, опоздал на 1.5 часа. Вдумайтесь, объяснил это пробками, сомнительный аргумент, и вообще меня как туриста это абсолютно не должно волновать, меня должны встречать вовремя. Валерий - это владелец конторы даже не соизволил ничего предложить за свой косяк. На мои комментарии о том, что это его вина, и он просто обязан, с точки зрения клиентоориентированности, сделать как минимум скидку за такой трансфер он скинул мне 300 рублей. Трансфер стоил 1800, думаю комментарии излишне, так в этом пансионате любят своих гостей. Номер маленький, просто ужасно маленький не верьте фоткам, территории практически нет, соляная комната подвал, темница и это позиционируется как бесплатный сервис, входящий в стоимость номера, а как говориться бесплатно не всегда хорошо, а в данном случае, по мне просто ужасно. Столовая просто ужас за такие деньги 350 обед 250 ужин с человека, есть нечего. Завтраки, включенные в стоимость - яичница из 2-х яиц и бутерброд, размером со спичечный коробок, чай. Кофе нет. Мне, взрослому мужчине такой завтрак как слону дробина, так что все, кто хочет похудеть все сюда. Сервис в столовой отдельная тема: везде мухи, ребята есть средства от мух, вы чего (((( это посыл Валере. Женщина, которая готовит так с нами общалась как буд-то мы ей что-то должны и как минимум еще что-то обязаны. Просто ужасный сервис или его отсутствие. Вывод: отвратительный сервис в пансионате, на пляже никаких условий, ни лежаков в прокат, ни чего бы еще, дикий пляж, до которого очень прилично идти. Вобщем никому не рекомендую. На последок владелец этого «великолепного пансионата» хотел нас обвинить в краже полотенца, которое он не увидел на балконе. Валера ты чего ((( я ехал к тебе из текстильного края г. Иваново Что бы украсть у тебя полотенце? Короче НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ !!! http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g3176265-d2707431-r294624580-Fregat_Sanatorium-Popovka_Saksky_District_Crimean_Peninsula.html#"
05.08.2015
А можно в личку адрес куда вы подались от туда? Спасибо.
07.08.2015
ДВ! И мне не могли бы написать в личку - куда вы поехали в результате? А то я тоже заказала номер во Фрегате и теперь очень смутилась( не знаю- что делать! Огромное спасибо!
19.08.2015
Здравствуйте ) Если не затруднит , напишите адрес пансионата , куда Вы перехали .
20.08.2015
Добрый день! А можно в ЛС название места, где вы отдыхали?
01.09.2015
Добрый день! Ане могли бы написать в личку -где вы отдыхали?
19.09.2015
и где же все так прекрасно, с соснами??))
12.10.2015
Добрый день! Подскажите, пож, где Вы продолжили отдых? Планирую отдых с ребенком и хочется все предусмотреть. Спасибо!!!
07.01.2016
Напишите пожалуйста пансионат где Вы продолжили отдых . Спасибо!
02.02.2016
ДД! С удовольствием прочитала ваш отзыв и так впечатлилась, что уговорила мужа поехать туда, т.к. никогда еще в России не отдыхали!А сейчас куда-то ехать просто нет средств.Короче уже купила билеты на 29 августа на самолет(раньше мужу отпуск не дают) ,вот и переживаю,вдруг в это время вода в море уже будет холодная. Едем на 10 дней, детей двое девочек — 4 года и маленькой — годик, с Валерой тоже договорилась,и вот теперь, если вы не против,хотела задать вам несколько вопросов. Во-первых, как сделать, чтобы встретили в Аэропорту и сколько ехать на машине до пансионата. Дальше -ходит ли какой-нибудь транспорт до Евпатории, дельфинария, аквапарка и т.д. Можно ли пообедать и поужинать прямо в пансионате и как вам их завтраки(в основном,конечно интересует еда для деток).И еще, старшая очень любит дискотеки для маленьких-есть ли там такое или нет. Прочитала еще в отзывах, что до пляжа очень трудно добираться с коляской — так ли это? Извините за такое количество вопросов. Если понравится, может в следующем году поедем вместе). Заранее огромное вам спасибо!!
21.07.2015
Здорово и подробно описали))даже захотелось сразу))скажите,много там номеров-точнее много народу в пансионате?По фото не понятно сколько там номеров.
20.07.2015
подскажите по ценам пжл)