Делюсь сайтом аренды недвижимости для отдыха..

Мы тоже всегда пользуемся этим сайтом, отели на нашу семью выходят очень дорого. В Израиле был неприятный опыт - жилье не соответствовало описанию, и мы решили переехать. Созвонились с администрацией сайта, тк хозяйка на контакт не шла и уверяла, что все хорошо. В итоге мы переехали, от сайта нам за неудобства дали подарочный купон на 200 долларов на следующее бронирование и уже по возвращении помогли стрясти с хозяйки деньги за неиспользованные дни. Самое главное в такой ситуации - все сфотографировать, чтобы было подтверждение. Но за последние 5 лет это единственный неприятный случай, а ездим мы по несколько раз в год)
19.08.2015
Спасибо за отзыв!! :))
19.08.2015
Тоже на этом сайте бронирую жилье и сама свое через этот сайт сдаю, для таких эе путешественников. И гостем и хозяином была, отлично! В августе опять едем)
а вы где сдаете? :)
29.07.2015
У себя в городе, он не курортный) но старинный и туристов у нас много, это Вологда, едут к Деду Морозу, в Кириллов, к Бабе Яге, ну и наш город сам по себе)
29.07.2015
Здорово! Даже у нас через него снимают?
29.07.2015
я только через этот сайт и снимаю. нам в путешествиях с ребенком нужны гарантии что будет жилье и требуемого качества, при этом аппартаменты с кухней в гостиницах дорого, а квартиры дешевле получаются, даже с учетом комиссии сайта. второй раз в одно и то же место конечно уже напрямую обращаюсь к хозяевам)
29.07.2015
ну это да :)) я б тоже так сделала :)))
29.07.2015
Да, снимают, и много. в большинстве случае в договариваемся напрямую, без комиссии сайта
30.07.2015
Мы в этот раз там ничего не нашли, заказали на casamundo, будем смотреть)
Индию тоже?
27.07.2015
Нет нет, Францию...на airbnb ничего не нашлось в наше место.
27.07.2015
Мы пользовались им и друзья все и не раз. Все довольны
25.07.2015
Спасибо :)
25.07.2015
Постою — послушаю. Давно знаю про это сайт, отзывы только положительные. Но сама не пробовала. Там нужно обязательно регистрироваться? Вроде по ссылке друга скидку дают? Не пришлете?Еще смутило, что идет накрутка 10-15% за услуги сайта. Крайний раз бронировала напрямую (Россия), получилось чуть дешевле.
24.07.2015
ну услуги сайта тоже не бесплатные. хотя они и так крутят деньги с момента оплаты до момента заезда)))
24.07.2015
ну они не скрывают своей комиссии :))) но она не столь велика как крутят некоторые агенты..
это то да)
24.07.2015
я заходила по ссылке друга, но там не много..25$ по моему..  киньте в личку почту пришлю. Там только через почту приглашение..
Да, как раз про сумму 25 и читала (не помню в какой валюте).Спасибо
24.07.2015
Вилла, которая три года назад на острове стоила 65 тыс, на этом сайте сдавали за 120...
24.07.2015
Наташ, на месте все говорят что можно найти дешевле — но это же надо искать.. и приехать на пустое место..я так не могу.. а вот в отличии от других сайтов которые я перелопатила — там дешевле всего. Есть какие-то сайты дешевле? делись на будущее :)))
24.07.2015
В данном случае не в " на месте" дело. Ее можно было из через другие контакты забукать. Может быть это исключение, я уже больше к этому сайту не возвращалась. Не сайты, группы в вк.
24.07.2015
Хороший сайт, не для всех стран, правда, имеет смысл, но для Индии на НГ очень даже ок. Особенно, если нужен двухкомнатный номер, он обычно дорого сильно выходит, квартира сильно дешевле и просторнее.
23.07.2015
Да, на 13 ночей как-то хотелось что-то попросторнее и с двумя комнатами хотя бы.. а тут получилось две спальни и гостиная ещё..  плюс южное гоа..один из лучших пляжей.. в общем я прям очень довольна.. А номера даже однокомнатные на первой линии на НГ там космос стоят (от 100000 и выше более или менее, я уж не о 5* говорю)..я так и не могу понять их ценообразование.. недвижимость стоит дёшево, коммуналка дешёвая.. цены низкие.. а жилье аренда, отели — прям дерут не слабо..
23.07.2015
Ну ты погоди пока — довольна, надо съездить и посмотреть, что забронировали)))А что ценообразование? На НГ все дерут втридорога, они новым годом отбивают все тухлые месяцы в году... Плюс хорошие отели везде стоят недешево, даже в Азии. А курс доллара-то как скакнул? Считай, полтора года назад было бы это в 2 раза дешевле в пересчете на рубли.
23.07.2015
Вроде очень дешево на этом саите
23.07.2015
Да, дёшево..так как там сами хозяева в основном сдают.. без посредников.. Номер нам на троих в отеле на территории которого квартира , двухкомнатный с гостинной (как у нас квартира) порядка 150000 за этот же срок... плюсом там только завтраки..
23.07.2015
Ну и я смотрю нам на 4х выходит дешевле,но менять не хочу. Все что предлагают далеко до моря. Я  люблю прям на море. Я готова платить за любование закатом))) Разница в 20 тр получается
23.07.2015
У нас прям у моря квартира :)) А вы куда летите?
Мы на Кипр
23.07.2015
Хорошо вам отдохнуть! :)) вы же скоро уже да?
Должны были через пару дней. Потом перенесли на месяц (. Аж в конце августа
23.07.2015
вопрос по airbnb Активные туристы, помогите советом.