The Desert Rose Resort 5* Египет, Хургада

Какой ужас! Очень жаль, что вам так испортили отдых! ( Вот поэтому мы не экспериментируем, когда летаем в Египет на отдых, всегда покупаем проверенные друзьями и родственниками отели, еще ни разу не подводили. А экскурсии на Must2Go покупаем, удобно, надежно и цена стабильная ( не то , что у местных !) :).
25.02.2019
Мы отдыхали в этом отеле или в 2011 году если не ошибаюсь и уже тогда он был отвратительный.Никому не порекомендовала бы!
13.07.2018
ух, были там в 2010 году, самые негативные воспоминания о нем. Как вспомню, аж трясти начинает. Размещала свой отзыв на топхотелс.
27.08.2015
а мой отзыв удалили, зато опять появилось куча отзывов с оценкой пять)))
27.08.2015
а мой тоже поместили в раздел непроверенные. Я оттуда со скандалом уезжала.
27.08.2015
Мы были в этом отеле в апреле, ничего подобного там не было. С едой все было отлично, кормили 5 - летнего ребенка с общего стола. С чистотой и уборкой проблем не было. В рестораны а-ля карт записались без всяких очередей, везде покушали без проблем, хотя конечно ресторанами их назвать трудно в нашем понимании )) Что-то не верится, что отель смог так испортиться за несколько месяцев.
20.08.2015
Ну на топ хотеле много появилось отзывов недовольных туристов, правда негативные отзывы удалят, потому что мы не сможем предъявить египетские документы об отравлении - мне сегодня ответ на мой отзыв пришёл с топхотела от администрации.
20.08.2015
Просто все познается в сравнении.
13.10.2015
Не поняла при чем тут сравнения... Возможно менеджмент сменился или выбрано неудачное время для поездки (август, как оказалось, время каникул египтян и они массово едут в отпуск, их присутствие и поведение накладывает свой отпечаток) В наш приезд к отелю не было никаких нареканий, до него мы были неделю в Карибиан ворлд - вот это был настоящий египетский экшн. Очень жаль, что отдых Елены был испорчен, особенно кишечной инфекцией, у меня была ровно такая же ситуация в распиаренном на топхотелсе Санрайз макади ресорт - младший ребенок провел 2 дня под капельницей в больнице. Так что желаю всем хорошего отдыха и по возможности(финансовой))) не в Египте!
13.10.2015
В мае в него отправляла маму с сыном 2 года . Она в нем и до этого была. Ни одного плохо слова. Лагуна была чистейшая. Еда отличная. Говорит и мясное хорошее и фрукты всегда свежие. Проблем чтобы накормить двухлетку вообще не было. Никаких кишечных инфекций тоже. Мама у меня очень привередлива и просто так не скажет, что было хорошо
15.08.2015
наверное ей очень повезло.
16.08.2015
Меня это совершенно не удивляет. Я в этом отеле не была, но еще 2012 году моя подруга была в нем и после поездки просто плевалась... От себя могу скромно рекомендовать)) При последующих поездках в египет выбирайте отели цепочки albatros и не прогадаете. Можете отзывы у меня в дневнике почитать:) были там уже 4 раза
спасибо
15.08.2015
Были там в 2008 году. Отвратительно! Хуже отеля не встречала. Как вижу, ничего не изменилось.
14.08.2015
Эх... Светлана, что ж Вы раньше отзыв не написали)))
14.08.2015
Эх, Лена, что ж вы раньше не спросили... ))) Я на  упоминание этого отеля реагирую как бык на красную тряпку.
теперь и я так же
14.08.2015
у нас еще был жутко воняющий хлоркой бассейн, тучи мух в столовой и пластиковые стаканы (якобы одноразовые). И жутко тормозной сотрудник на выдаче пляжных полотенец. Я ему карточку даю, он минуту думает, потом отдает мне карточку обратно. Мини-клуб вообще ни о чем, я там ребенку листик порисовать еле выпросила, и то только половинку от листа А4 оторвали. Детская площадка прям под палящим солнцем... Я обычно вижу хорошее, но когда плохого мало.
14.08.2015
ой какой ужас! мы были там почти 5 лет назад — очень все понравилось и народу было мало и все чисто, неужели так испортился (((
14.08.2015
ну судя по куче отриц. отзывов на топ. хотел — ОЧЕНЬ!!!
14.08.2015
ужас конечно,а вы раньше перед покупкой не читали? Я всегда внимательно изучаю холлидей чек
14.08.2015
читала топхотел на момент покупки отзывы были только хорошие. киньте пож-та ссылть на холлидей чек
Весна на Красном море. Ищем попутчиц Посоветуйте отель в Хургаде