Майорка. Вопросы.

1. Думаю, отличный, т к туда ездят и на лечение в том числе. 2. Чтобы море было тёплое, надо выбрать закрытую бухту. Порт сольер - там вода была в сентябре просто горячая, аж противно))) В алькудии очень мелкое море! Нежнейший песочек, но считается ветренно. Если только именно порт алькудии рассмотреть.
28.02.2016
лучше в конце мая на другую часть острова поехать. Санта понса, пегера, они южнее и там потеплее будет. В прошлом году было очень тепло и море комфортное.
15.02.2016
1. Удобный сервис для подбора страховки черехапа, там сравнение нескольких страховых по различным параметрам, в том числе по асистансам, что очень важно. 2. Море градусов 21, как сказали девочки, но у моря есть такая особенность что сначала оно бодрит, а когда окунешься, уже ощущаешь тепло, я такое впервые ощутила в мае, на материковой Испании - удивительно, но факт)
Спасибо за наводку!
15.02.2016
Страховку сделайте расширенную. Море 21 , но на берегу теплое т.к. очень мелко, можно посидеть по пояс, дальше в глубине прохладно
15.02.2016
Море не очень теплое, конечно... 21-22. Но пишут, что при тем-ре выше 24 морская вода теряет свои полезные свойства. Муж купался в начале мая)))) Было 19. Для меня холодновато.
14.02.2016
АЛЬКУДИЯ ИЛИ ПАЛЬМА НОВА С РЕБЁНКОМ ОТ 4 ДО 5 ЛЕТ??? Барса или мадрид?