Отдых в Сочи

В самом Сочи ооочень грязно,шумно и постоянные пробки.Мы всегда ездим в Имеретинскую низменность в Бридж ресорт.От него до Сочи и автобусом,и скоростной электричкой(дети в восторге) очень удобно.Пляж отельный,питание отличное,анимация хорошая.Анапа-помойка с грязным морем.У меня мама поехала с моей дочкой и мамина сестра с внучкой-они остались,а мои поменяли билеты и уехали через неделю.Дочка после Бриджа,Турции и Кипра не вынесла этой грязи)))))
22.01.2018
Однозначно Сочинский район... но не Анапа
04.12.2017
Конкретный отель?
05.12.2017
Мы отдыхали в Лазаревском, в гостевом доме, нам очень понравилось, номер отличный!!!
05.12.2017
1. Вот ссылочка посмотрите тыыыык . Тут все включено и новый номерной фонд ( отлеь не давно от открыт для постояльцев). Хорошее расположение к морю.. и хорошие скидки детям до 12 лет. Думаю вы уложитесь в ваш бюджет в данном отеле 2. Тут тыыыык уже подороже. можете не уложиться. но попробуйте 3. тыыыык и вот еще посмотрите Сама искала что то в Сочи, чтоб все включено. Но передумали в Сочи . Были прошлым летом. Подборки остались вот делюсь)))
03.12.2017
Спасибо большое! Посмотрим!
03.12.2017
Добрый день! Из предложенных ссылок Вы в итоге сами где то были?
25.04.2018
Мы с мужем тоже планируем поехать в Сочи на отдых. Варианты пока присматриваем здесь https://travelandia.ru/sochi/otdyh/ . Советую тоже глянуть, может подберете что-нибудь подходящее для себя.
03.12.2017
Мы тот год летали, квартиру правда сами искали где снять. Благо сайт нашли для этого очень не плохой, всё прошло очень даже не плохо. Даже дешевле отдохнули чем на 150.
14.11.2017
Спасибо, но съем жилья не рассматриваем. Только все включено, пляж, бассейн, анимация. То есть только отель.
16.11.2017
150 тысяч за Сочи...и еще всё включено. Квартиру снять не хотите через airbnb,например?
08.11.2017
Бридж резорт? По бюджету не уверена. Сорри, пляж городской(
30.10.2017
Спасибо, да, смотрели его, пляж расстраивает. И цена - космос для нашего юга.
30.10.2017
Авантель Истра Пансионат "Заря" Подмосковье