Перелёт с valco baby snap 4

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как вы слетали? Нам через месяц тоже предстоит перелет этой авиакомпанией и тоже со снап 4. Сдавали и получали коляску у трапа? Передние колеса не снимали? Мне так страшно, что её могут сломать🤕🤦‍♀️
27.05.2019
Здравствуйте! Мы вылетали под утро, ребёнок периодически спал. Коляску заставляли складывать на ленту 100 раз!!! Немного крутили ее, чтобы она вошла в этот сканирующий ящик. Сдавали у трапа, попросили выдать там же. Но по прилету на Кипр никто нам ничего не выдал. Ждали часа 2 пока выкатят в аэропорт негабаритный багаж с колясками. Немного испачкали капор, а так целая без царапин, ничем не упаковывали. На обратном пути сдали у трапа и получили тоже у трапа. Наши сотрудники аэропортов оказались не ленивыми)
28.05.2019
Сейчас отменили ограничения по весу коляски, можно и больше 10кг. Если она у вас складывается, то до трапа можно. Ребёнка будут будить, в прошлом году в такой же ситуации оказались, перед входом в аэропорт. Снап думаю пройдёт спокойно по габаритам
22.09.2018
Спасибо! Эх совсем не жалеют нервы детей, а потом и всех рядом сидящих с нами пассажиров ))
23.09.2018
САРАТОВ... такси Саратова Турция и Каксаки