alila ubud (бывшее the chedi) Бали (отзыв туриста)

в Убуде хорошо именно отдохнуть от всего внешнего мира.  Как раз для люедй которые хотят занятся медитацией и отдохнуть мозгом)
10.09.2012
Аня, ДД. Сейчас маршрут разрабатываю как раз. Можете сказать, во сколько обходится дорога из Nusa Dua в Ubud?
29.02.2012
Нет, Свет не подскажу, уже лет пять-шесть прошло. Просто не помню, да и ценни мог поменяться. Я вот все хочу туда вернуться, да беременности не дают :-)))
29.02.2012
Дело хорошее, я сама 2 года подряд ходила))))
29.02.2012
крааааасооотттаааа:) у меня муж сейчас в Сингапуре по работе,звонит говорит,там просто РАЙ:)))
25.03.2010
там реально рай - красотища и чистота!
25.03.2010
Аня, где заказывали тур?
16.12.2009
Солнце, я все по инету заказывала. На expedia.com и hotels.com посмотри везде, сейчас сайтов огромное кол-во. Цены они дают намного дешевле чем тур фирмы. Именно на отели. Билеты можно и там и там брать. А вот отель только через инет теперь заказываю. Экономия процентов 20
Ух ты, спасибо!
07.12.2009
Да виллы и бунгало очень советую. Сейчас на Бали огромное кол-во сдают в аренду, поройтесь в гугле. Получается намного дешевле, чем отель: вилла со своим бассеином, уборка раз в день и завтрак. Мы так планируем после рождения масяни слетать с родителями. Всей семьей на месяцок. К примеру, эта вилла вам обойдется в 225 долларов в сутки  http://www.pambali.com/bali-villa-photos/bali-asri-6-villa/292
07.12.2009
да в большинстве вилл завтрак придет тетенька готовить на вашей кухне, но надо специально уточнить все. Многие еще предлагают и ужин готовить.
07.12.2009
сейчас покажу :-)) Grand Hyatt Bali пляж image image image image image image image image
07.12.2009
мы были в октябре - считается не сезон. Но по мне так в самый раз -народу никого, тишина и покой и все в цвету
07.12.2009
эххх а я еще год моря не увижу :-)) в беременность рисковать не хочу, а вот после на полугодие укатим к солнышку :-))
07.12.2009
я 1,5 года надеялась, по врачам ходила, а потом кризис нам по башке ударил и решили отложить это дело. Мол деньги появятся и сделаем ЭКО... в итоге увидела 2 полоски :-)))
07.12.2009
а это у нас первый раз :-))) Сын мне в наследство вместе с мужем достался :-)) Вот воспитываю
07.12.2009
да я сама очень переживала, уже 30 лет, а деток нет... и маман моя очень внучку ждала. Вот скоро уже и экватор, так что все будет хорошо. Нам вот, положа руку на сердце, бог дал. Я в тот месяц ездила к мощам и просила, а еще я по фен-шуй на карте желаний подписала, что у моей дочечки в апреле д.р. :-)))
07.12.2009
здорово! я вот последние 4 года отдыхаю в северном гоа. хочу на бали, но мне сказали что там влажность воздуха жуткая, правда? а вот москитные сетки для чего, там много комаров или жуков-пауков? чистые ли там ванна и бассейн?
24.11.2009
Воздух там мне подходит. Я не заметила влажности или жары, но я очень хорошо смену климата переношу и жару отлично переношу. Москитные сетки - для романтики видимо. Мы ни разу не воспользовались, хотя может быть и от сезона зависит. Не в курсе. Чисто везде. Все моют, трут и меняют... но главное, мы ни разу никого не заставали в номере. Хотя смена белья происходила постоянно и уборка номера - два раза в день.
24.11.2009
6)))) вернулась из спа и - тут твой пост:)) как - в продолжение:) спа на Бали и в Москве- конечно, разные вещи...)) и цены - тоже разные........(грустно вздыхая) сейчас у нас минимальная процедура - от 3500р обезьяны нам там злые попались - чуть не искусали........а на экскурсию "народный танец" вы не ездили?! до сих пор ржунимагу:))) мы были в Melia Bali и в Nusa Dua Beach - неплохо отдохнули, но меня очень смущает их грязь ЗА "забором" и т.п....но в наших отелях больше красоты было - у вам и впрямь - релакс по фото.. про Сингапур могу говорить долго - за один только 2000г была там 3 раза  - 2 раза по 3 дня, а потом прям неделю на Сентозе взяли...
22.11.2009
эххх так вернуться хочется :-)) мы этот отель брали именно потому что он СПА-отель. Там больше и делать-то нечего. Цены вообще смешные - полтора часа процедуры 80 долларов. А мы теперь хотим там виллу снять на месяц и, когда мелкой пол годика будет, всей семьёй вместе с родителями поехать. Там виллы очень дешево
22.11.2009
в наших тоже спа было - и цены такие же смешные были:)))) но с ребенками я в такие страны пока не поеду...у меня ж мальчики - им спа не нужно:))))))))))))))))))))))))))))))))) а девочек надо с младых ногтей к прекрасному приучать:)))
22.11.2009
красота!!сразу туда захотелось,понежится в ванной при свечах
22.11.2009
Настенька, там такой покой и настоящий отдых, ты и душой и телом отдыхаешь
22.11.2009
я представляю!!!эх,растравила душу мне))
22.11.2009
мне срочно нужен такой релакс=)!!!!!!!!!да и мужу тоже. вот ,если б ещё где-нибудь недалеко был красивый ночной город,с хорошими барами.......мечтаю
21.11.2009
неа, этого там нет ... тогда вам надо тоже через Сингапур лететь... вот там уж баров этих
21.11.2009
клаааааааааааааааас! представляю, какой там релакс......... тишина и спокойствие, да еще и вместе с любимым!!!!!! Пойду мужу фотки покажу )))))) Пусть тоже захочет )))))))
21.11.2009
ты найди в инете фотки покрасивее ... эти например http://www.alilahotels.com/ubud
21.11.2009
афигеть!!!! сидим вместе слюни пускаем ))))
21.11.2009
номер всего 150 баксов стоит за двоих :-))) 10 дней 1500 баксов +1800 перелет... хотя перелет можно дешевле найти
21.11.2009
посмотри цены на спа - самое дорогое - 4 часа за 160 баксов http://www.alilahotels.com/sites/all/themes/SanQReLl/pdf/e_library/Spa%20Alila%20at%20Alila%20Ubud%20brochure.pdf
Бали