А где одеваются наши папы?

а мой из адидаса не вылазиет
07.05.2013
Вытаскиваю, когда сам уже начинает говорить, что пора ему джинсы новые прикупить )))) Тогда нужно хватать за шкирку и тащить в магазин, иначе через пару дней передумает )))
07.05.2013
О-о-о!!! Это проблема многих. За 5 лет я раза 3 смогла своего вывести. И то один раз на свадьбу к друзьям собирались, второй- это уже я на мозг капала почти месяц (хорошо, что шорты пришли внегодность). Третий раз сам согласился, но опять таки потомучто протерлись джинсы. Иногда завидую тем, у кого мужчины одеваться любят.
03.05.2013
почти все покупаю сама, кроме обуви.... и ту наверное скоро научусь без него)))) ужасно не любит шоппинг, я тоже не сильно в восторге от сего занятия но хоть чтото надо одевать
10.04.2013
я своего заманиваю в ТЦ: "Давай там тебе новую версию любимой игры купим или исторический фильм" и он после покупки добреет я так в последний раз его затянула, так он даже сам себе джинсы выбрал. А так за мной бегает, пока ему не выберу вещи, он меня не отпускает на шоппинг  вот такой у меня еще один "сыночек" 
21.01.2013
Вот пусть не выходя из-за компа и выбирает. А магазины уже назвали. в atlasformen мы кстати даже крупную вещь заказывали (куртку) - см.изображение Ещё такой момент... А муж работает? Просто у него тогда была бы бОльшая мотивация для того, чтобы достойно выглядеть.   [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1301/d1/b84efefb580d.jpg[/IMG][/URL]  
16.01.2013
У меня шмоточник еще тот, все от кутюр, собирается как девочка по полчаса с утра))))
11.01.2013
У нашего папы одежды больше чем у меня,прям обидно. Классику сам покупает,а если хочется чего нибудь красивенького,то вместе идем,я советую.
10.01.2013
Подсадила на интернет-магазины, да до такой степени, что мой суровый мужчина внезапно превратился в шмотошника)  Нам очень нравится вайлдберриз - бесплатная доставка курьером в любой город, можно заказать сразу кучу вещей, перемерить, и оплатить наличкой курьеру только то, что понравится и подойдет. Если не подошло ничего - ничего не оплачиваешь, и доставка при этом остается бесплатной - такая примерочная на дому.
10.01.2013
в сп группах смотрю, показыаю ему. если одобряет, то заказываю. получает и носит)
09.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мысли будущего Папы... А где же папы?!!