Помогите!

вы что,милая? от ругни еще хуже будет,тут нужна ваша женская хитрость
20.01.2018
На работе устает? Может обязанности какие-то новые прибавились? Или на работе проблемы? У меня муж в такие моменты тоже мало что хочет. Потом налаживается все)
29.09.2017
Вот бывает же так... тут не допросишься, а кому то не хватает...
24.09.2017
Хотела рассказать одну историю, которая может показаться странной, но не тут то было дорогие)Когда-то 4 года назад когда я недавно закончила школу, оставалась после 11 класса, решила пойти в престижный институт, потому что хорошо училась, да и вообще хотела занять хорошую должность в сфере некого бизнеса. В университет у меня было очень много друзей, особенно девочек, которые всегда любили красиво одеваться и быть самыми лучшими)Я, конечно, тоже была изумительна, и все мальчики старались овладеть мною) Много я насмотрелась и подкаты были тоже разного вкуса, но все мальчики были для меня как-то не особо привлекательны, как не странно, хотя и красивые. Особенно мне нравился Павел, он был немного выше меня и средней красоты. Он проявлял ко мне такую же инициативу, что и я мы хорошо общались, но потом было хорошее время и мы начали встречаться. Так как он и я были общительными мы всегда знали, что делать и куда пойдём, поэтому нам не было скучно никогда) Но вот как полтора года мы встречаемся и вроде ничего не меняется. Но, потом случился просто шок! Вдень 8 марта, он просто скрылся си не появлялся я и не знала, что делать мне, плакала неделю где-то. Потом от отчаяния решила пойти к таковым ведьмам и спросить куда делся мой Павел, просто совет мне не мешал. Сквозь эту неприязнь к ведьмам и гадалкам я обратилась к Вере Михайловой, все нахваливали её. Ну а что мне было нечего делать!Написала ей на вк https://vk.com/gadanie.rituali.online оставила мол кому нужно. А потом ещё и на почту vera.mihailova60@mail.ru Кое как мы с ней свели связи! После того как я прошла недельный сеанс походок в эту мистическую дрянь, как я считала она сказала, что тайна вся в том, что Павел болен и у него головная опухоль и не о какой измене и речи не было. Я была довольно шокирована и не поверила ей, но оказывается, что когда я коим образом с силой достала номер мамы Павла, она сказала что всё на ранней стадии, а Павле попросил не говорить, потому что процент лечения не велик. Но в итоге Павел вылечился, но я ещё долго не могла простить ему этого. Но удивилась тому, как качественно гадалка сделал свою работу, а ведь не прогадала как говорится) Я не хочу, чтобы у вас девочки или мальчики была подобная ситуация, так что удачи вам!
10.09.2017
странно, обычно у женщин меньше желания
28.08.2017
Дайте телефончик, может со мной захочет, так и быть, помогу.
23.08.2017
Не нужно ругаться, надо просто внести что-то новое в ваши отношение, к примеру , можно попробовать ролевые игры или секс втроем , смотря насколько далеко вы готовы зайти.
23.08.2017
Дайте ему немного отдохнуть. Не требуйте ничего, но подогревайте интерес - белье красивое оденьте, невзначай голой мимо пройдите, спинку потереть попросите...Сам прибежит.
23.08.2017
Сообщество безполезно!!!! Гражданский брак что это?)