Наткнулась у себя в компе на декабрьский номер журнала "Мамино солнышко" от 2 до 5 лет, правда 2010 года. Даже не помню уже откуда скачивала. Может кому пригодится.



























Наткнулась у себя в компе на декабрьский номер журнала "Мамино солнышко" от 2 до 5 лет, правда 2010 года. Даже не помню уже откуда скачивала. Может кому пригодится.



























Спасибо огромнейшее!
Журнал отличный! Мы уже пол года его выписываем:-)
У нас такие не продаются.. а как и где вы выписываете?.. Спасибо
Я через почту россии выписываю, но на днях обнаружила в риде этот журнал
Класс! Спасибо) А нам что-то наш украинский до сих пор за ноябрь не пришел((( За декабрь видимо придет вообще поздно(
Не за что! Рада что пригодится.
Да, на почте не торопятся перед Новым годом (((