Моя жизнь и Лего (любовь навсегда)

Может вы уже это видели, но я все равно вам дам ссылку: http://www.duplomir.ru/duplo-мир/развитие-ребенка/статьи/ Там множество вариантов КАК играть с лего... Хотя в принципе это обычно придумывают детки сами)))) Скоро мы купим наш первый лего дупло.
08.04.2013
Ух ты, спасибки....))) Думаю не пожалеешь о покупке...))) Это так затягивает..)
08.04.2013
Можно и я на "ты"? Мы в "развивашки" ходим и там ребенок с увлечением соединяет - разъединяет большие конструкторы. Да и вообще все что можно разъединить - соединить, у нас идет на ура. Вот лего следующий в списке покупок). 
08.04.2013
Конечно можно...))) я очень довольна Лего. Правда моделей много и я очень тщательно отбирала, что взять, все таки дороговаты они..))
08.04.2013
По поводу парков развлечений могу порекомендовать один в Германии - http://www.phantasialand.de/en/home Были там с семьей еще до беременности, остались в восторге все, несмотря на возраст (от 4 до 45). Плюс, удобное разделение аттракционов на возрастные категории, масса аниматоров (в т.ч. много русскоговорящих) и много всего интересного. Радует, что нет привязки именно по мультикам, разделение по континентам и временам (япония, африка, дикий запад). Н у это я так, на всякий случай))))
08.04.2013
Спасибо, В копилочку..)) очень хочу отдохнуть, но в этом году особо не поедем никуда, у старшего аллергия - поллиноз, с ноября делаем АСИТ (прививка от аллергии) пока нельзя уезжать, нельзя сильно менять климат и прочее прочее.  Но как только так сразу. А вообще хочу в Европу на машине..)) Мечтаю прям
08.04.2013
А мы вот в центре Европы живем, но из-за большой загруженности мужа, ну и желания поскорее погасить кредит за квартиру особо никуда не выбираемся. Но сейчас ребенок еще маленький, к тому же наша доченька не любит машины... В общем все против отдыха(((. А иногда просто необходимо сменить обстановку. Но в Европу действительно стоит съездить, тут много для детей интересного есть. Даже научные музеи, напроимер музей немо в Амстердаме, сделаны как место для отдыха всей семьей с возможностью поучаствовать в научных экспериментах. Действительно очень интересно. :-)Может соберетесь, спрашивай, что знаю подскажу:-)
08.04.2013
Обязательно спрошу...))) спасибо Я до беременности часто ездила в Финляндию, чтоб климат зимой не менять ребенку сильно, так там красиво, и стока мест интересных. Я вообще люблю Европу...)))
08.04.2013
Топы наших игрушек Игрушки для детей от 1 года. 8_наших хитов!