Топы наших игрушек

красивые, уютные, милые!!!!! молодцы!
10.04.2013
Шпасибо, Катрин )))
11.04.2013
Cпасибо большое, Катя, за такой чудесный фото- хвастик, так приятно видеть свои игрушки среди любимых, Ник молодчинка, уже такие сложности умеет ( лото по теням - просто  высший пилотаж ) Растите, играйте , жду Вас за сказками...    
08.04.2013
спасибо спасибо!!!! обязательно сделаем заказ  на сказочки чуть попозже!!! 
08.04.2013
Ты большая молодец! Столько у вас занималок много разных! Здорово! Катюш, а расскажи про ламинатор! Я хочу очень купить, но вот не понимаю немного - а что, этот а4 можно потом разрезать? А как края склеивать потом? Или ламинатором можно любые размеры и формы делать?
08.04.2013
я еще пару игрушек забыла... копилка с музыкой для монеток и набор овощи - фрукты разрезать ножиком... бабушка нам задарила - ники очень его любит!!! советую Я раньше тоже думала, что нельзя разрезать, попробовала, получилось - отлично. Мне больше формат А4 нравится, т.к. там можно любого формата картинки грамотно разместить. но на всякий случай есть и А5 и А6. На примере позлов (ой, я ж их не написала тоже ... забыла!!!) .. вот такие, тоже у Лизы скачала.. я их сначала заламинировала , Формат А 4 у каждой картинки, а потом просто разрезала пополам, края склеивать не пришлось (но на случай расклейки у меня в уме был скотч прозрачный)..  Держатся хорошо, ни капельки не отклеились срезы. тут я Ники говорю - ой, мишка сломался, давай его сделаем. Вторую часть от мишки находит тут же, а вот аккуратно соединить не получается. просто примерно накладывает друг на друга.. иногда больше смещается картинка, иногда меньше.. Я его руку беру и мы вместе соединяем как надо. вообщем ламинатор - вещь, только картинки скользят - что не очень удобно.
08.04.2013
Супер! Огромное тебе спасибо за информацию!!! Всё! Заказываю ламинатор!)) 
08.04.2013
Катя,спасибо за наводку.У Ольги на страничке глаза мои разбежались
08.04.2013
не за что!!  очень там здорово!!!
08.04.2013
Klassnye igrushki, ya zadumalas' daje kupit' i Maksu piramidku kakuyu-nibud' interesnuyu.A Niki molodets chto kartochki raskladyvaet pravil'no, i 10 eto uje mnogo! Maks poka ne ochen' ponimaet chto ot nego trebuetsia, ili neinteresno eto emu.A s fotoapparatom u nas tak je problema, davno uje, obidno.:(
08.04.2013
Спасибо ) да, пирамидки интересные, но т.к. линии не ровные (специально) то собирать сложно... все равно здорово ))  А с фотоаппаратом надеюсь пересастут они это!
08.04.2013
Мне очень понравились ваши игрухи. А у нас сейчас хит копилка. Нет, нет да найдет какую то денежку на полу или девочки ему подбросят, а Арсений довольный несет ее в копилку. Еще конструктор мега блокс. Строит огромные башни выше себя, приходиться на мысочках ему тянуться. Предлагаю башни по цветам строить, пока не выходит. А бусы каждый день у меня новые. Красота. 
07.04.2013
дададаааа копилку я тоже забыла! у нас есть  - монетку кладешь, она петь начинает.. вот никита ходит монеты выпрашивает ))) Бусы хочу приобрести.. но  тоже есть из пластика ему делала, а вот конструктор мегаблок - это вещь.. тоже надо купить. спасибо !
08.04.2013
Пирамидка просто прелесть, были бы помладше взяла не раздумывая, а пока пирог хочу...до чего хорош!
07.04.2013
даа... у меня там столько хотелок!!!!
08.04.2013
Катрин, а вы с Никиткой какие свечки задуваете?Просто я своей попробывала зажечь свечки, которые из икеи, плавающие, так она их все ручками хотела взять. И как то я не могла дать ей задуть, потому что боялась что схватит. И все наше развлечение закончилось тем, что в тазу с водой за зазженными свечами наблюдали. А деревянные игрушки-это вообще клевая штука! мНе тоже очень нравяися и спасибо за ссылку на закупку. Хочу заказать пирамидку (геометрию), как у вас  и еще пазлы с кошками или Бременскими музыкантами. Еще понравились животные, но я и так кучу накупила (которые как настоящие, ферма, саванна и т.д), наверное запутаю ее.И лото мы тоже делали (на поиск пары). Но не с первого раза получилось. 
07.04.2013
мы тоже задуваем икеевские - я сразу сказала - руки убрать.. верне он у меня давно понимает слово Горячо. если горячо - он сам руки убирает. стоит только сказать.. а вот с водой у нас не получилось, т.к. он начинает таз вертеть и свечи заливает... Пирамидка геометрия - очень мне понравилась!  да.. там и животные и сказки.. все бы скупила.. но чуть позже ))
08.04.2013
так вы их не в тазу задуваете, а у тебя в руках?
08.04.2013
Да, я в руку беру зажигаю- он тут же дует
08.04.2013
замечательные игрушки и лото!!!!!! сама очень люблю деревянные. мы как то тоже формочки собирали-теперь увидит-у нас 2 комплекта-они яркие и наоборот расбрасывает, раскидывает их вынимает. а с фотиком у нас давно так-только достану-сразу отнимать бежит-интересная всё ж штука-хочется потрогать, облизать, кинуть. а он большой-задумываюсь о каком то мини фотоаппарате-интересно-такие есть?)да и на улицу особо такой не натаскаешься Никитка умничка-я уж думала-куда то вы пропали(
07.04.2013
у нас камера малюсенькая - все равно из рук вырывает ((( не знаю, может дать ему наиграться ей, чтоб не так было интересно.. главное чтоб не сломал.  Мы у мамы у моей были ) теперь приехали опять. Надеюсь скоро весна и будет много чего рассказать ))) начнем недельки )) И пора бы по друзьям пробезаться, посмотреть как вы тут )))
08.04.2013
как отдохнули, Кать?
08.04.2013
я - очень хорошо ) оставляла никитку маме и ходила по делам своим - за паспортом загранником, в налоговую, в соц хрени всякие ))) На самом деле периодически сидела в кафешках - в одиночестве ОТДЫХАЛА морально ))) жаль ни  с кем не успела повидаться.. 
08.04.2013
отдых для нас-это очень здорово!!и необходимо!!
08.04.2013
Дадада!!
08.04.2013
Здорово очень! Надо попробовать сделать тоже лото с картинками )
07.04.2013
Попробуй! я думала им это сложно пока, но оказалось не так уж и тяжело
08.04.2013
)Катрин,а Ты карточки как ламинировала? Вырезаные уже карточки или из большой заламинированной вырезала?
08.04.2013
да из большой - ламинирую и вырезаю. У меня несколько форматов а4,5,6 но больше всего нравится а4 Всегда можно экономно все разместить. Только минус- картинки скользят. Была мысль на двухсторонний скотч карточки сделать, чтоб не скользили, но можно было отклеить.
08.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, добро пожаловать в сказку , сказку дерева.... Моя жизнь и Лего (любовь навсегда)