Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Обмен игрушек от 23.08.13 (обновила)

Москва

жирафика бы взяла, да не знаю, что вам надо? из ваших хотелок есть только пряжа

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а фото есть пряжи?

0
20.04.2012
Москва

нет, не думала как-то, что пригодится, завтра постараюсь сделать и выложить. Меня интересуют подобные мягкие игрушки, некрупные

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

еще пчела есть на коляску или на кроватку, ее когда растягиваешь, она обратно собирается и вибрирует, доче очень нравилось. Ее спокойно можно стирать в машинке или руками, батареек в ней нет. Крылья шуршат

0
20.04.2012
Москва

не, такая не нужна))) а жираж внутри мягкий или на каркасе на каком-то?

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ок

0
20.04.2012
Москва

жирафик внутри на каркасе или мягкий?

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мягкий полностью

0
20.04.2012
Москва

хорошо)) завтра выложу пряжу.

0
20.04.2012
Москва

Сфотографировала и выложила пряжу. Захолите в мой дневник)))

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

За гремелку шум елку и лабиринт посмотрите пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1772061

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

присмотрела вот это 35.Набор ланком,  средство для снятия макияжа и подводка новые, духи начатые (Tresor Midnight Rose), экв. 1500
  а вот по экв не дотягиваю, может еще что присмотрите из моего?

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Могу или без духов отдать или одни духи , за гремелку, лабиринт, кубик +Юла, 300+500+250, если правильно сложила)) если любите сладковатые духи то как раз это вам, они очень нежные)) я люблю вообще ванильные сильно сладкие))  духи отдают немного смородиной))  может мама при встречи взять понюхать чтоб выбрали)

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а вы кстати где именно на теплом стане живете?

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Около магазина Лейпциг, к 12 мотаюсь в поликлинику по будням, где пту

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

супер, я примерно там же живу)

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Давайте на воскресение договоримся)) я духи принесу , вдруг понравятся, если нет то новенькие подводку и жидкость. В личику скину телефон, пишите

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот только встречаться смогу только на выходных, в будни работаю

0
07.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Татьяна, а что вам понравилось?

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

мне все понравилось!!!

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Могу продать, так даже проще будет, оптом дешевле

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

купить не могу , к сожалению...

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а что за домик?? он из какого материала и функции?

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это домик от музыкального мобиля с пчелками, палочка сломалась, а домик работает

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а функции у него какие?? просто домик и все? музыка играет или что?? открывается?

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

музыка звуки водопада, птиц, колыбельные, есть кармашки для игрушек

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Марин, а где вы территориально? Мне понравился  забивалка, но если далеко, то не смогу забрать

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наталья, я живу теплый стан, юго-западная, в выходные могу встречаться по договоренности в центре.

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ок. я на щелковской.

0
23.01.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1258926
Посмотрите за гремелку))
0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, а с закупки игрушки деревянные вы не меняете? бусы деревянные и рыбалка интересуют, может что-то из моих хотелок есть?

0
05.04.2012
Нет, игрушки только продажа, там и так цены дешевле, чем в сп..
0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Посмотрите у меня за Банни

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699214

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Банни давно уже нет, подправила пост

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а у нас такая юла желтая с красным перестала крутиться. а нам нра...я ее немного помыла, может вода где попала..((

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я ее тоже мыла, но она норм работает

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрите за кубики Симба. Какой у них эквивалент?

0
07.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

меняю на что понравится

0
07.12.2013
Москва

посмотрите за куклу Толо и собачку лабиринт, если ничего не подойдет, куплю...где Вы территориально?

0
19.08.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Посмотрите у меня за игрушки для малышей

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

проставьте экв. обмена, а то не понятно.

0
23.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

за шумелку гремелку и юлу

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

посмотрите за куколку толо

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ничего не присмотрела, а из моих хотелок есть что?

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

за гремелку посмотрите

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а где посмотреть можно?

0
09.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Посмотрите у меня)

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поменяю на другие игрушки для девочки или продам, экв указаны. Что у меня понравилось? 

0
06.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

посмотри за книжки,и за муз гремелку.

0
15.12.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

посмотрите за гремелку

0
13.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

За первое фото посмотрите

0
13.04.2012
Мои хотелки Научилась танцевать

Похожие записи