Викуся сегодня вечером начала танцевать, причем если раньше просто раскачивалась в такт музыке, то сегодня просто целое шоу показала, и крутилась, и ручками вертела, и присаживалась и вокруг себя вертелась, воообщем это было что-то. да еще с такой радостью все это делала.
я так этого жду, мы пока только раскачиваемся
0
25.02.2012
Ответить
А я и не ждала, она сама научилась. Вообще заметила, что если чего-то ждать, наооборот растягивается ожидание, а если нет, то ускоряется.
0
26.02.2012
Ответить