Марина (Вяжу на заказ) Москва 11-й Сегодня обнаружился еще 1 зубик, жевательный справа наверху, до этого ребенок 3 дня капризничал http://perviezubki.ru/tooth-din~kleo82~9.jpg Посмотрите еще 20 записей на эту тему Научилась танцевать 1 год и 4 мес Похожие записи Старт дан! Ура наш первый зуб)) Зубки Второй пошел ;) Первый зубик 13.06.13 =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027