Тематическая неделя "Буква А"

Ого! Вы уже за буквы принялись! Молодцы!Нина такая взрослая стала! Когда приедете?п.с... а мы в детский клуб пошли :-)) у нас практически "во дворе" открыли. И на английский собрались, хы...
02.02.2015
Спасибо. "за буквы принялись" — громко сказано! ))) так, балуемся )))У вас появился детский клуб? Или был? Что там интересного? Английский — тоже классно! Молодцы! Когда приедем — большой вопрос. Хотели на каникулы — не получилось. Теперь хочется около 23-го хоть на пару дней, но посмотрим.
02.02.2015
Приезжайте-приезжайте! Мы, правда, вечноболеющие, ыыы... капец какой-то!Детский клуб появился недавно. Для Никиного возраста — общее развитие: порисовать-поиграть в логические игры-потанцевать-побеситься на горках. Мы, конечно, дома тоже самое делаем, и даже больше. А туда — за ради общения. Ника скучает очень по общению с ровесниками, а в сад у нас так и не получается... А ещё там "группа временного пребывания" — можно оставить ребенка на пол-дня, если нужно куда-то отлучиться. Хочу попробовать, ради эксперимента. 
03.02.2015
Хорошо! Интересная развивайка у вас! ))) Мы тоже за последний месяц уже 3 раза переболели. Поэтому и не поехали.
03.02.2015
Нужна помощь Бесплатный вебинар "Не хочу! Не буду!" или Почему мой ребенок не слушается?!