Учим буквы. Б.

Очень понравилось Ваше занятие! Многое взяла для своих девочек. Спасибо! Доченька ваша молодец, старается! И младшая тоже -- ученица!
17.08.2015
Спасибо! Да, младшая тоже требует заданий!
17.08.2015
Ольга, добрый день, следим за вами:-) так здорово, вы занимаетесь со своей дочуркой, и главное интересно, только когда успеваете готовиться:-) , у меня просто катострофически не хватает времени, в чем секрет:-), можно вопрос у вас очень интересные книги..... про животных, и стишки если не секрет что за книги, А ещё хотим в друзья, можно? :-) :-) :-)
25.03.2015
Спасибо! В друзья -- конечно можно! А готовиться  совсем нет времени, работа отнимает много времени и сил, а так как и работаю я с детьми, то большая часть времени уходит на подготовку материалов к урокам. А дома с дочкой все происходит спонтанно и быстро, и не каждый день как это было раньше. Книга "Азбука превращений" Дарья Герасимова.
25.03.2015
Спасибо вам за ответ:-)
26.03.2015
Всегда столько много интересного на занятиях!!! Вы молодцы, девочки! Спасибо, Оля, за фото отчет))) Занятия не только на изучение новой буквы, но и на развитие мышления, мелкой моторики. Оооочень познавательное!
25.03.2015
Спасибо! Пытаюсь включать задания на все,как ты заметила (даже счет включила в этот раз), чтобы заинтересовать. Буквы нам не очень нравится запоминать.
25.03.2015
LEGO DUPLO дарит подарки! ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ "ВЕСНА"+скачать бонус!