География

Я полюбила географию только тогда, когда появилась возможность путешествовать, теперь жалею, что не учила её в школе)) набор классный, надеюсь, что когда сын подрастет, возможность путешествовать будет, буду рассказывать ему про страну по такому же набору перед поездками))
24.02.2017
я вот, совсем не путешествовала, всегда находилось что то важнее этого, теперь жалею, но надеюсь наверстать упущенное с сыном) будем вместе изучать)
24.02.2017
Ну у нас с тобой и разница в возрасте большая)) конечно, вы ещё много будете путешествовать! Это здорово и это затягивает)
25.02.2017
Конечно , ребёнка заинтересует все новое и яркое , но я не понимаю, зачем нужна география годовалому ребёнку ?? У меня тоже есть этот набор и сначала , если честно, хотела его продать , но тупо не смогла .. Оставила на потом , читала кое-что непосредственно перед поездками в другие страны и ещё немного использую при подготовке к школе , вот здесь кое -что писала https://www.babyblog.ru/community/post/3_6_study/3055309
22.02.2017
Спасибо, почитаю) Да, расчет на то и был, что сыну понравится яркое и новое. Но, я писала о том, что нам его подарили и я не планировала им пока заниматься, во время моего просмотра, сын увлекся, это была только одна игра. Если интерес будет и дальше, то почему нет. Это окружающий мир. Я же не буду ему рассказывать школьный курс, просто смотрим, играем.
22.02.2017
Если вы не знаете географию , в том виде , как она представлена у умницы это совершенно сухо и неинтересно ...
22.02.2017
Я читала некоторые игры, на мой взгляд игры интересные, моего сына точно завлекут, не сейчас, так потом.
22.02.2017
Транспорт Морские обитатели