недобор веса

Спасибо Вам!!!   Будем стараться прибавлять также и даже больше!!!
29.10.2013
мы полностью на ГВ, срыгивает редко, если сильно переест, стул желтый, крупинчатый, колики есть - без них никуда в месяц мы были 4270, в два - 5кг спасибо за ответ
28.10.2013
Отличная прибавка за второй месяц. Можно предположить, что в первый месяц у ребенка была адаптация, они ведь сначала теряют вес, потом набирают. Теперь важно, какая прибавка будет в дальнейшем. Если нормальная, такая же, как во втором месяце, то и переживать нечего. Если маленькая, надо исключать патологические состояния, например, лактазную недостаточность.
29.10.2013
Карина, на каком вскармливании ребенок? Есть ли какие-то жалобы (срыгивания, нарушения стула, метеоризм, колики и т.д.)? Какая прибавка по месяцам? О физическом развитии ребенка можно говорить только после личного осмотра. Покажите ребенка педиатру или неврологу.
28.10.2013
Как отучить ребенка от рук? Ребенок не какает сам