аллергическая реакция

спасибо! а еще хотела узнать про смесь. мы кормим симилаком1  можно ли заменить на белакт от  0-6 ( его стали бесплатно получать)
16.07.2015
Вы можете попробовать это сделать. Постепенно, в течение нескольких дней. А дальше смотрите по реакции ребёнка. Будет переносить нормально — значит, перейдёте на эту смесь. Будут какие-либо проявления аллергии или ухудшение самочувствия — оставайтесь на прежней.
17.07.2015
спасибо большое!
17.07.2015
Здравствуйте, Альбина!Трудно сказать, будет ли так всегда. Скорее всего, нет, по мере взросления и созревания системы пищеварения дочка будет переносить все продукты. Но не исключено, что на что-то останется аллергия и во взрослом возрасте. Пока ешьте только те продукты, которые ели раньше и на которые не было реакции у ребёнка. Прикорм надо будет вводить осторожно и неторопливо. Начинайте прикорм не раньше 5,5-6 месяцев. Продукты вводите по чуть-чуть, с каждым днём понемногу увеличивайте порции. Дома держите запас антигистаминных средств. При первых проявлениях аллергии давайте антигистаминное и энтеросгель.Не торопитесь с аллергенными продуктами (красные и оранжевые овощи и фрукты, яйцо, молочка.
15.07.2015
Какие анализы сдавать!!! У ребенка сыпь не проходит.