Лейкоциты в анализе крови и что еще вызывает беспокойство
Здравствуйте. Моей дочери 3года и 9 месяцев. У нас в анализе крови постоянно повышены лейкоциты (за последние 2 месяца сдавали 4 раза, результаты были 12.1; 12,5; 10,5; 11).Врач заставляет постоянно пересдавать, при этом ничего не назначая, потому что в пределах нормы, но все равно высокие. Может нам нужно к гематологу обратиться?
Вот наш последний анализ, помогите, пожалуйста с расшифровкой

Пугает меня высокий гемоглобин, он в прошлые разы был 123-126, с чего он так резко мог увеличится?
Меня еще беспокоит то, что у нее стали просвечивать синие вены почти по всему телу (лицо, ноги, живот, спина) и появляются красненькие сосудики и сосудистые сеточки (или это капилляры, я не очень в этом разбираюсь) в разных местах. Особенно много в верней части спины. Наш педиатр говорит ничего страшного. Мы на свертываемость кровь сдавали, вроде там все нормально.
А еще уже 3 недели у нее отрыжка воздухом после еды, бывает громкая, бывает нет. Без запаха.На боли в животе периодически жалуется, но они как то быстро проходят. И на языке постоянно белый налет. Уже неделю пьем панкеатин и 4 дня мотиллиум - толку нет. Нам назначили УЗИ, но не раньше, чем через месяц.
Все это у меня вызывает сильное беспокойство. Не является ли это признаком какого-то заболевания? Может я что то упускаю, может нужно бить тревогу и экстренно обращаться к специалистам, а не слушать участкового педиатра, что все в норме. Подскажите, пожалуйста.