какую кружку покупать?

Я тут в поильниках уже отметилась, повторюсьimage. Посмотрите японские поильники pigeon mag-mag - у них насадки разные. Нам очень с соломинкой понравился - она легко достается и прячется покрышку, чтобы не пачкалась и вода не проливалась. Ребенку удобно пить из соломинки - не надо задирать голову, чтобы сделать глоток. Пить получилось не сразу, но научились очень быстро.
24.12.2010
о, это удобно!! А Вы фотку не выложите?
24.12.2010
imageimageimage
24.12.2010
Спасибо. Покажу мужу и отправлю искать. А то ему постоянно впихивают "г" и говорят , что это именно то, что я в список покупок внесла )))
24.12.2010
Поищите лучше в интернет-магазинах. Я тут покупала http://www.podguznikoff.ru/, но могут быть на младенец-шоп и ласточке
24.12.2010
спасибо
24.12.2010
1. Легкую.2. Небьющуюся3. Небольшую4. С ручкойВидела в Детях пластиковые маленькие кружечки - как раз то что нужно. Стоят две копейки.
17.12.2010
Да, только нужно постепенно ее утяжелять и приучать ребенка к тому, что посуда - вещь все-таки хрупкая. Ребенок ведь будет думать, что и другие кружки можно, если что, уронить ))
17.12.2010
Соковыжималка & пароварка.Выбор! Накормить за 30 секунд