Качели Jetem Breeze Circle

Лен, тебе именно по этой фирме нужен отзыв или вообще по качелькам подобным? У нас были похожие но Фишер-прайс. Хорошая штучка - хоть ненадолго, но развлекает малыша. Но у меня ещё шезлонг постоянно рядом со мной находился, когда я дела домашние делала - очень сильно выручал.
16.12.2010
Мне среди всех качелей именно эти понравились, но поскольку модель новая отзывов мало ... Посмотрю и как у вас были. Шезлонг нам боюсь не подойдет, малыш любит, чтобы его укачивали, при чем активно :)))) а с моей рукой теперь ... Сама понимаешь, не покачаешь часто
16.12.2010
Лена, вы купили себе такие качельки? Вот тоже относительно них подумываю...
23.12.2010
Я купила в итоге Graco Silhouette. Но увы .... Сын в них не любит качаться ... Он у меня "ручной". Может просто пока маленький. Надеюсь со временем войдет во вкус :)))
23.12.2010
хм, у меня тоже ручной мальчонка) но хочется его уже отучать!)) Эти тоже электронные, да? не подскажете, очень громоздкие в разложенном виде?.. и еще - качаются ли они БЕЗ включенной при этом музыки?
24.12.2010
Да, они тоже электрон. Разложенные занимают не мало места :)да и сложить их не просто, надо раскручивать винты. качают без музыки, работают на батарейках. Еще есть вибрация и столик
24.12.2010
Качели для малыша У кого такое есть,что скажите!