Коляски и кроватки!!
Коляски (только вопросы и выбор)девчонки помогите в выборе коляски и кроватки????может кто то продает???
ОКСАНА
у нас с рождения коляска-люлька Инглезина Виттория белый кожзам на шасси эргобайк (надувные колеса), и кресло этой же марки Хагги . сейчас мороз у нас минус 50, не гуляем конечно, но дома катаемся на шасси поставили кресло, компактно и удобно.в понедельник в отпуск летим, для этого в инет-магазе заказала Макларен хлр, ни разу не видела ее вживую, но думаю понравится. мне ее в Домодедово доставят, в перерыв между рейсами. да и потом пригодится для путешествий и торговых центров, а пешком я мало гуляю, в основном за рулем, у нас у каждого а/м.да у Виттории еще сумка идет в комплекте, вообщем я довольна коляской, а особенно шасси!
23.12.2010
Ответить
Наташа
я продаю замечательную колясочку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/888056. очень была ей довольна )))
22.12.2010
Ответить
Наталья
вообще все зависит от финансовых возможностей.
но я тоже считаю, что сначала лучше обычную люльку, у нас, например peg perego Culla auto. специально брали авто вариант так как много ездили на машине первые 3 месяца, не хотелось такого маленького пупса сажать в кресло.
есть коляски подешевле, но такого-же плана, есть подороже. кто-то предпочитает на трех колесах
в кроватке главное, чтобы ботики легко снимались, и дно регулировалось. остальное вопрос красоты, кому какая понравится
22.12.2010
Ответить
Светлана
у меня была люлька Инглезина. Очень довольна. Беспроблемная и удобная коляска. Главное укачивать в ней можно и вдоль и поперек:) Вот здесь можете почитать о ней.
А кроватку самую обычную покупала. К тому же дочка спала практически все время со мной.
22.12.2010
Ответить
Катенка
а у тебя на примете есть что нибудь ?
я то же за люльку или 2(3) в одном
а вот кроватка у нас с маятником, качается оч легко, так что на вкус и цвет...
22.12.2010
Ответить
Anastasia
Коляску однозначно классическая люлька, с хорошими, большими колесами! Кроватку советую самую обычную, с ящиком внизу, маятники нам вообще не понадобились, не укачивали его никак, потом и вовсе перебрался к нам спать)) И очень важно, чтобы дно опускалось достаточно низко, иначе кроха подрастет и может перегибаться.
22.12.2010
Ответить