Помогите найти коляску шириной мах 54 см
Коляски (только вопросы и выбор)Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти коляску, чтобы влезала в лифт. Ширина проема лифта всего 55 см, длина 100 см. Наш ребеночек родиться весной, поэтому нужна коляска для новорожденного. Узкие прогулки еще можно найти, а вот для совсем маленьких... Буду благодарна за любые комментарии.
ирина
Коляска DELTI EMU 10.Меньше коляски мне видеть не приходилось.Самая маленькая у нас в парке.Как игрушка.Вам до лета поездить подойдет.
26.12.2010
Ответить
Victoria
Инглезина, но не на камерных колесах, там ширина шасси 56, 5, а на белых колесах, у нас такая, там 55 шасси.
25.12.2010
Ответить
Мария
http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-inglesina-classica_2941.htmlу меня такая... дожна пройти...
25.12.2010
Ответить
Соболенок
1)Bebe Confort High Trek ширина шасси 54см. правда длина 120см. но можно ставить по диагонали я так перегу трехколесную ставила, колеса надувные
2)Peg Perego GT3 Modular system Tri-Fix ширина 51см, но база от трости, просто люлька на неё переговская устанавливается.
25.12.2010
Ответить
Мама Матвеюшки
а пег перего вообще здоровая!! и тнеустойчивая...у мня была эта годзилла!!((
трехколески бред........
25.12.2010
Ответить
Мама Матвеюшки
у нас тоже самый маленький лифт из всех что есть....и бебекар замечательно туда влетала. А модель STYLO с поворотными колесами. Может надувные и шире,а у меня узкая база была.
25.12.2010
Ответить
Екатерина
Если бы, самый максимум ширины 55 см, т.е без зазора. Поэтому нужно хотя бы 54, чтоб хоть как-то влезть..
25.12.2010
Ответить
Соболенок
Ну берите тогда Peg Perego GT3 Modular system Tri-Fix. А вообще из вашего дома мамашки на каких ездят?
25.12.2010
Ответить
Екатерина
А у нас в доме в основном пенсионеры))) Дом старый. Одни мы в квартиру бабушки переехали после свадьбы, т.к. она круглый год на даче проживает)))
25.12.2010
Ответить
Екатерина
Всем спасибо за комментарии. Мама Матвеюшки, не подскажите, какие буквы у Вас в названии после Stylo, а то их на яндексе много...
25.12.2010
Ответить
Мама Матвеюшки
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1395 вот такая.
здесь цена огромная,тк. 2 в 1 но просто люльку можно намного дешевле купить. Я на коломенской ярмарке покупала.
25.12.2010
Ответить