Ниблер Nuby
Принадлежности для кормления и кормящих мамКупили Егорке ниблер!

Дитя в восторге, никак не нарадуется!
Дороговато, конечно, для такой штучки (370 сам ниблер+280 сеточки к нему)... Непонятно за что цену такую ломят(((
Кушали уже яблочко, грушку, банан!!! На второй день на ниблер такая же реакция как и на баночки с пюрешками: ручки протягивает, глазки горят, слюни до колена, чуть ли не трясет всего от радости))) Вечно голодный ребенок)))
Ну и наш блаженный:

Марина
Девочки у кого есть,подскажите, а сеточка не слишком большая,она вся в рот не влазит, удобно ли это, и мне кажется,что ребенок весь измажетмя, пока будет сосать!!!
15.10.2011
Ответить
Ди
В любом случае измажется, у нас тут в сетке кусочки груши, если положить например банан, то она будет по форме банана))
15.10.2011
Ответить
Катя Манаенкова
У нас такая тоже есть, но уже тряпочка безобразная стала, хотела поменять но стоит 200 руб, я оболдела.
14.01.2011
Ответить
Ольга(одежда для детей, заказы из Америки)
Соглашусь, что ниблер очень хорошая штука. Я дочурке тоже купила когда ей было 6 месяцев, яблочки в основном сосем в нем, иногда мандаринки.
Чуть позже нашла более дешевую альтернативу в Кораблике, фиррма толи Детский мир, то ли еще какая-то, но цена около 180 р.
11.01.2011
Ответить
Ольга(одежда для детей, заказы из Америки)
Ручка - это да. Мы ее даже любим грызть как прорезыватель
11.01.2011
Ответить
Ди
Диатеза с мандаринок нет? Я своему даю по 1-2 дольки в день/через день - нормально было, приехала бабушка и пока меня не было дала аж целых 7!!! долек, всю попу обсыпало(((
11.01.2011
Ответить
Сашенька
у нас нормально мы каждый день по пол мандаринки съедаем.
Мы наоборот бананы любим, но от них щёчки краснеют =(
11.01.2011
Ответить