Латексные игрушки Lanco в Дочки сыночки
Неудачные покупкиКто нибудь такие пробовал?Яркие игрушки разных животных и всякой всячины - оч популярны,за то что надежны,развивают и дети их оч любят.
купила сегодня большую игольчатую пустышку,и она попахивает!и на вкус будто немного горькая!ПОДДЕЛКА???думаю,да.покупала в магазине дочки сыночки...после того,как обнаружила запах и вкус,зашла на сайт оф.дистрибьютера Ланко в России,оказалось,с дочки-с ыночки они не являются партнерами!!!завтра буду разбираться по крупному...
Катерина
Это не подделка!! Я работала в этой фирме и некоторые игрушки к сожалению приходят такого качества(
04.02.2011
Ответить
Baba_Busy
Я в интернет магазине покупала.Купила дракона красного, ципленка, пигвиненка и собачку.В итоге дракон хит, все остальное ноль реакции.Цвет не поменялся, хотя изо рта не вытаскиваем.
23.01.2011
Ответить
Оксана
У нас такая кошка этой фирмы
тоже из Дочки-сыночки.Кошка почему то потеряла яркость сразу же после первого купания.Цвет стал грязно-бледно-розовый.Купали ребенка без добавления трав,соли.
20.01.2011
Ответить
Екатерина
у нас несколько таких игрух, очень классные, запах был но в течение суток выветривался. Я открывала упаковку, мыла и оставляла на сутки потом все ок. Но запах не сильный был, горечи не было вроде.
12.01.2011
Ответить
Polly Skinner
я промыла только под проточной водой без средств...сутки пошли,запах остался.Тоже не сказать,что б прям сильный.Но пахнуть детские игрушки вообще не должны!а уж про горечь - я вообще молчу. Она едва уловимая,но она есть.
12.01.2011
Ответить
Екатерина
не горечи не было. я покупала не в сетевом магазине (но покупла там уже много игрух). Я тоже мыла без средств, но запах выветривался, и он был не сильный и не противный мне кажется он просто из за пакета остается. Но если есть сомнения попробуйте разобраться, только если все ок, то экспертиза за ваш счет будет
12.01.2011
Ответить
Polly Skinner
даже незнаю,как судить - сильный он или нет противный ли...но давать сыну точн не буду.Они пишут,что игрушка без запаха - а она пахнет резиной,такой черной резиной...вот как резинки для бигудей - точно!и на вкус что то типа(я в детстве пробовала)))
12.01.2011
Ответить
Victoria
У нас две такие игрушки, НЕ пахнут, на вкус абсолютно НЕЙТРАЛЬНЫ!!! Это явно вам подделка попалась!(((
12.01.2011
Ответить
Елена
мы в детском мире покупали. Вроде не пахли игрушки, у нас много всяких было
11.01.2011
Ответить