Войти

Вот наша первая покупка для малыша!!!

Шура
Любаша, 16 лет 8 месяцевДимка, 13 лет 7 месяцев Одинцово
У нас Карина Ретро, тоже Кайтекс:) Самая легкая, 12 кг всего, для нашего 4 этажа без лифта в самый раз была. Мы на ней в люльке откатали, теперь у друзей стоит в качестве люльки домашней.
0
14.01.2011
LolaBunny
Кирилл Артемович, 15 лет 3 месяцаВиктория Артемовна, 8 лет 5 месяцевЖду девочку, 38 неделя Владимир
Мне вот в ней и понравилось, что люлька на полозьях и может качаться как домашняя! )))
0
14.01.2011
Марика
Матвейка, 15 лет 8 месяцевМакар, 9 лет 11 месяцев Иваново
Ой у нас такая же коляска!!!Коляска классная!Только тормоза пластиковые и быстро вышли из строя!А так очень удобная и компактная.Настоящая классика,Ничего лишнего!!!
0
30.01.2011
Комментарий удален
0
14.01.2011
LolaBunny
Кирилл Артемович, 15 лет 3 месяцаВиктория Артемовна, 8 лет 5 месяцевЖду девочку, 38 неделя Владимир
Придется попыхтеть намного!!! А что поделаешь, хорошо хоть живем на втором этаже! image Ну как, долго коляска прослужила? Мы просто только вчера купили! В магазине сказали хорошая!! Я сначала сомневалась из-за цены, но мужу она уж очень понравилась!!!))) 
0
14.01.2011
Наши коляски наша " последняя " коляска

Похожие записи