
Вот наша первая покупка для малыша!!!

У нас Карина Ретро, тоже Кайтекс:) Самая легкая, 12 кг всего, для нашего 4 этажа без лифта в самый раз была. Мы на ней в люльке откатали, теперь у друзей стоит в качестве люльки домашней.
0
14.01.2011
Ответить
Мне вот в ней и понравилось, что люлька на полозьях и может качаться как домашняя! )))
0
14.01.2011
Ответить
Ой у нас такая же коляска!!!Коляска классная!Только тормоза пластиковые и быстро вышли из строя!А так очень удобная и компактная.Настоящая классика,Ничего лишнего!!!
0
30.01.2011
Ответить
Придется попыхтеть намного!!! А что поделаешь, хорошо хоть живем на втором этаже!
Ну как, долго коляска прослужила? Мы просто только вчера купили! В магазине сказали хорошая!! Я сначала сомневалась из-за цены, но мужу она уж очень понравилась!!!)))
Ну как, долго коляска прослужила? Мы просто только вчера купили! В магазине сказали хорошая!! Я сначала сомневалась из-за цены, но мужу она уж очень понравилась!!!)))
0
14.01.2011
Ответить