Выбор коляски. Вопрос к опытным мамам и пузикам!

У нас аж три люльки - в одной спим в спальне (ну очень не удобно ляльку в кровати укачивать), в другой - на балконе, третью используем для прогулок.  Так, которая трансформер - самая неудобная. Польская анмар - самая большая, в ней ночуем(говорила я, что надо на первое время колыбельку брать, а не кровать). Перега - самая симпатичная и легкая, её таскаем на прогулку.  Насчет прогулки уже подумала, прежде, чем покупать. Пришла к выводу, что нужны 2 коляски:  -трость (у нас будет Zapp Xtra), на шасси от которого можно поставить автокресло (для поездок по гостям, магазам и тп) -нормальная прогулка для вояжей по паркам, дачам и прочим неровностям (её пока не выбрала, уж слишком ассортимент большой) Прогулка от трансформера мне кажется слишком жаркой, мелкая там запарится летом.  
15.02.2011
Оля, мы тоже сейчас подбираем, родимся в мае-июне.Посмотрите вариант Goodbaby C707R, нам он показался наиболее удобным.И вес люлька с шасси 12кг, так же и прогулка + люлька дома может использоваться как качалка.Там какие-то полозья есть.
20.01.2011
а я про эту коляску нашла дааалеко не лестные отзывы, все на шасси жалуются, пишут, вообще управлять не возможно
20.01.2011
Не знала....спасибо за комментарий
20.01.2011
Оль, посмотри в моем дневнике, я пост большой про коляски создавала, называется, типо, коляски.подход модульных систем. Там все описала, будет тебе полезно. Если что, задавай вопросы.
20.01.2011
Спасибо большое!я обязательно посмотрю!image
20.01.2011
Ага, я большой пост по-теме создавала. Почитай, пригодится!
20.01.2011
лучше всего отдельно люльку, отдельно прогулку по многим причинам. У нас люлька была Инглезина София, сейчас продаем,выросли-супер вещь, было б возможно, и дальше бы ей пользовались))
19.01.2011
Спасибо, девочки  всем за советы!!! Теперь  уже имею представление  о колясках!))
19.01.2011
Обычно одной коляски мало, потому что со временем захочется реально легкую прогулку. Купите трость на следующее лето-весну, а пока коляску с люлькой. Тут уж сами выбирайте: все они тяжелые. У меня был трансформер, по снегу-слякоти едет как танк. Зимой санки-коляска (но это после года), а летом трансформер вообще не охота таскать - купили трость. Кстати как эконом вариант трансформер ничего, и летом в нем не жарко.
19.01.2011
Мы родились в августе брали инглезина магнум
19.01.2011
мы купили пег перегу GT 3, все в ней хорошо, но тяжелая, поэтому откатали в люльке и продали. Потом купили капеллу и я не могла нарадоваться ее легкости... теперь вообще ездим в саночках, а флисовый конверт из капеллы пристроили на санки... опять я рада :) Так что я считаю, что надо покупать 2 коляски (люльку и прогулку)
19.01.2011
в Вашем случае лучше купить большую польскую люльку типа роана или прампола, чтобы до весны, а то и до лета в ней спокойно проездить,а потом уже определитесь с прогулкой.
19.01.2011
Мы родились в августе. Сейчас катаемся в Silver Cross Sleepover Deluxe (трансформер). нареканий никаких нет. Тяжелая,это да....но только, когда поднимаешь....едет очень плавно,легкий ход, везу одной рукой. Автокресло отдельно продается. Если покупать этой же фирмы - кресло устанавливается на шасси. Планирую использовать ее далее как прогулку. image   Единственное, на лето хочу купить коляску-трость.    
19.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая лучше??? Перега Си