кто-нибудь носит одежду этой фирмы? я имею в виду Российское производство.
Вроде как изософт в приличном количестве. Дизайн симпатичный. Есть мыслишка попробовать его...
Но как он по теплоте и в носке?

кто-нибудь носит одежду этой фирмы? я имею в виду Российское производство.
Вроде как изософт в приличном количестве. Дизайн симпатичный. Есть мыслишка попробовать его...
Но как он по теплоте и в носке?

Сейчас ходим в слитнике Baby club, я оч довольна. Даже не ожидала такого. Малыш теплый, вниз поддеваю на бодик безрукавку шерстяную, и ретузы шерстяные.

У нас мне ооч нравиться и дизайн классный и малышу тепло..Сейчас и на весну буду брать этой же фирмы...Я брала вот тут
Выходит дешевле чем в магазине )))