Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Baby Club

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
мы этой зимой тоже в слитнике БебиКлаб. Очень довольна! у нас вроде 250г. утеплителя... До сего момента ни разу даже флисовую поддеву не одевали. Максимум тоненькие шерстяные колготки и обычную водолазку. Все продумано. Сшито качественно. Главное очень тепло! Не ожидала если честно:) Брала даже прозапас еще комплект с пуховиком (пух\перо 80\20). По теплоте как минимум - одинаковы. (в дневнике есть фотки с прогулки, в нем)
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
красивый и выгладит солидно, не хуже всякой реймы)
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сейчас ходим в слитнике Baby club, я оч довольна. Даже не ожидала такого. Малыш теплый, вниз поддеваю на бодик безрукавку шерстяную, и ретузы шерстяные.

0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
здорово, ценник сильно отличается от продвинутых фирм...непонятно тогда в чем подвох. на фотках выглядит продуманно...капюшон утягивается по диаметру головы например...точно надо брать)))
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Эт точно, цена приятно удивила)

0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
у нас куча одежды этой фирмы, но верхней одежды нет. качество мне оч нра!
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а у них в размер идет?
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
на мой взгляд они на размер большемерят
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Нам очень нравится! Весной и осенью носили демисезонный трансформер и на зиму тоже купили Baby club! Конечно сравнивать не с чем, но нареканий нет! Качество отличное, теплые. Демисезонный (200 изософта) в -5 носили на один хб слипик, сейчас в -15 тоже только один комбез велюровый под низ и шапочку однослойную (сверху капюшон). И модели у них симпатичные!
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
и по цене у нас в 1,5 раза дешевле получилось image
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет)

У нас такой мне ооч нравиться и дизайн классный и малышу тепло..Сейчас и на весну буду брать этой же фирмы...Я брала вот тут 

Выходит дешевле чем в магазине )))

0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
качество супер,жаль что в этом году не успела купить,все что нравится в наличии не было(( В следущем обязательно куплю. У нас было два комплекта на пуху и на изософте.
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет)
у нас весенне-осенняя куртка этой фирмы. Качество очень хорошее! я довольна!
0
25.01.2011
Москва
у нас детский слитный - мне нравится! но по цене он как те же керри, рейма и т.п.
0
25.01.2011
Что одевать весной?? Timberland boots -размерность

Похожие записи