Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

тест-драйв PEG-PEREGO PLIKO P3 TANGO COMPLETO

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

слушай про плюсы и минусы ты рассказа объемно осталось непонятным, цена и вес.а вообще смотриться супер модно

0
14.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

так цена и вес - по ссылке

0
14.04.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

0
14.04.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

цена 8950 , сумка 1500, но сейчас акция, если покупаешь коляску и сумку, то -300 рублей там где я заказывала,-10150р. а вес 8 кг. Там в описании коляски по ссылке все есть.

0
14.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

на неровной дороге- трясЁоЁОЁот,ездить только по асфальту (в снегу, наверное, будет тяжело)

Танюша,а она на зиму и не расчитана(это чисто летний вариант).Чтоб хорошо шла по снегу,вот такую нужно было покупать(у меня такая),по снегу и по любому бездорожью идет обалденно,и колеса надувные и регулируемые амортизаторы стоят(регулируешь на любой грунт) и всё те же плюсы,что ты перечислила,НО если дом без лифта,то таскать ее тяжело.Я поняла,что нет в природе коляски чтоб и легкая и на любое время года.

0
24.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

понятненько спасибо))

\r\n

трясет - колеса же небольшие и похоже пластиковые))

0
14.04.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

да, колесики не надувные, хотя они там пишут про амортизацию:)))

0
14.04.2008
прогулочная коляска Jeep Джоггер

Похожие записи