Войти

Какую модельку выбрать...?

ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Сильвер однозначно!!!
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
почему?)))
0
04.02.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Она мне нравится! По цене доступна, модная, стильная , аксесуары прикольные! Амортизация нечего так, и вес относительно лёгкий! Корзина для покупок маленькая , но мне она не нужна. Сиденье глубокое! Просто я взяла бы её!!!
0
04.02.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
скажите,а по ширине как у сильвера сиденье???
0
04.02.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спросите у этой чудесной девушки http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1022211
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
Юля, а вы уже определилист или ещё в раздумьях?
0
04.02.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Я определилась, но так как время на раздумья у меня ещё слишком много, и за это время могут выпустить новые коляски ,то могу и передумать!
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
это точно)))
0
04.02.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
Если уж среди этих то 4, а вы другие варианты не рассматриваете, слишком уж эти навороченные, а удобные ли image
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
а какие др? пока остановилась на этих...
0
04.02.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну прогулок куча :))) вот сейчас навскидку. что мне нравится лично, может правда попроще внешне будут :)
imageimage
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
много, но хочу именно гамак))))
0
04.02.2011
Oksana
Москва
Какую коляску вы в итоге то купили? Довольны?
0
17.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
4, довольна на все 200%))
0
17.05.2011
Oksana
Москва
Такая красивая..... Вы 2в1 взяли? Сейчас вроде отдельно прогулку не продают:( А задние колеса у нее, которые большие, они надувные или нет?
0
18.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
был завоз в апреле продавали только прогулки, сейчас да только 2в1, задние резина надувные наверно, ну обычные))у нас только прогулка
0
18.05.2011
Oksana
Москва
Оля, а не подскажите, где вы ее купили?
0
18.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
я брала ещё когда их не привезли, взяла б/у, посмотрите на сайте тём-тём, там были
0
18.05.2011
Кира
Леруська, 16 лет 2 месяцаНикуська, 11 лет 8 месяцев Подольск
Мне Сильвер нравится. А что такое гамак?image
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
тип прогулочного блока))))
0
04.02.2011
Кира
Леруська, 16 лет 2 месяцаНикуська, 11 лет 8 месяцев Подольск
Ну это я поняла, а в чем суть гамака. Просто первый раз слышу, не пойму в чем разница.
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
ну у них внешний вид совершенно др не же ли у обычных
0
04.02.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Joolz моя мечта 6ыла....
0
01.03.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
может сейчас осуществишь?))
0
01.03.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ее нет эт раз...два-смысл менять сильвер на нее...одно и тоже..ток в джулс кап скрипит и она голая и 6ольше немного...
0
01.03.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
только чтоб мечту осуществить больше смысла нет)))
0
01.03.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
та не..не актуально прост...и опять же-нет ихimage  так и не пришли ...
0
01.03.2011
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцевДень рождения! Нальчик
Сильвер!!! Гамак-ооооочень для детей удобен!!!
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
личный опыт?
0
04.02.2011
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцевДень рождения! Нальчик
да :)
0
04.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
а у вас сильвер? или др колясон?
0
04.02.2011
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцевДень рождения! Нальчик
У меня буга хамелеон,но сильвер чисто визуально очень нравится :) Были б деньги лишние-купила бы и чередовала колясы :)
0
04.02.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Я бы вам посоветовала вообще какую нибудь другую коляску посмотреть, с большими колесами, потому что удобство сидения и легкость коляски это, конечно, здорово, но только по снегу с маленькими колесиками вы будете с ума сходить ее тащить - это личный опыт! а вообще чисто визуально последняя симпатичная)
0
09.02.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
знаете когда мягкий рыхлый снег по колено хвалёная перега тоже тяжело идёт (личный опыт), сейчас я на весну осень колясон выбираю, надоело перегу таскать))))
0
09.02.2011
честно говоря не знаю, взяла бы самую глубокую, мне прям холодно смотреть на детишек в этих гамаках (конкретно бритакс) они всеми ветрами обдуваются :))) но если первая бритакс не гамак, то это лучше для нее, еще  лучше когда хотя бы задние колеса были надувные, это придает лучшую проходимость и амортизацию и дял меня было бы важно, чтобы ширина шасси была такой, чтобы коляска входила в лифт и во все пандусы, такие как  в переходах например, в общем не более 62 см наверное. вот так методом исключения выбирала бы :))
0
04.02.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
Мне внешне нравится больше всего 4)))
0
04.02.2011
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
и мне 4!!
0
04.02.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
ой, мне 4 очень нарвится!!!
0
04.02.2011
Ганна
Алиссия, 15 лет 8 месяцев Москва
Оль, мне кажется 2 и 4 будут более удобные, в остальных деткам сидеть неудобно.
0
04.02.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
4 КРУТАЯ КОЛЯСКА И ЦВЕТ КЛЕВЫЙ
0
04.02.2011
Peg Perego Uno Какую коляску?

Похожие записи