выбор Бюстгалтера для кормления

У меня грудь во время кормления стала на размер больше беременной груди =) А покупала я не очень дорогие, не помню как называются, там еще актриса какая-то на упаковке. Мне нравятся, удобные
08.02.2011
нам в роддоме сказали покупать на 3 размера больше, я не поверила купила на 2, а на второй день лиф уже жал, причем увеличились не только сиси но и грудная клетка
08.02.2011
У меня 2 р-р увеличился до 4 на время кормления. Сейчас опять 2. Использовала потипу спортивных топов как на фото ниже. Очень удобно. У меня 3 было.
08.02.2011
Катюш у меня та же ситуация что и у тебя:) купила пока один Эмма джейн в мазекее на распродаже за 1860 размер 75В...кстати нашла сайт где на прошлогоднюю коллекцию распродажа ссылка... а прокладки одноразовые Pigeon японские взяла, так что посмотрим что к чему:)у вас когда ПДР?
08.02.2011
нам ставят 23-24, а вам? со всеми покупками и приданным определились?
08.02.2011
Ну мне то 2 марта ставили, но теперь обстоятельства меняются, маловодие и малыш сидит на попе, поэтому теперь будут решать как дальше себя вести:) ну не со всеми но определилась:) потихонечку втихаря от всех по мелочи докупаю:) вот только с конвертом на выписку ну никак, нравится Choupette но столько денег жалко отдавать:( тем более если КС то у меня рода обойдутся дорого, рожаю в ПМЦ...а у вы кого ждете? мальчика девочку?
08.02.2011
Ну, у меня грудь сильно увеличилась с приходом молока, за всю Б и после родов на 5 размеров. я покупала на последнем месяце Б бюстик для кормления но на размер больше (чашечку), но если у вас грудь небольшая, то вам может имеет смысл носить растягивающиеся под грудь бюстики?? Медела мне очень нравятся!!! Около 1500 за бюстик, он хорошо растягивается под любую грудь, купите, не пожалеете. Я еще в Мазекеа покупала, но они хлопковые и расчитаны под определенный размер, можно неугадать. Советую вам сейчас брать Меделу, размер в размер как сейчас у вас грудь, он растягивается, аж, на 3-5 размеров больше, если грудь увеличится еще. А если захотите с чашечками на выход, докупите в той же Мазекеа, уже после установлении лактации, после 3 мес. после родов. Вкладыши для кормления мне подошли только многоразовые, хлопковые, я аллергик, у меня на одноразовые аллергия... Из многоразовых мне Авент очень понравились и экономия существенная в итоге, молока было много, заливалась просто, вкладыши спасали. Легких родов!!!!
08.02.2011
Первый бюстик у меня был Медела, настолько удобный, что второй и третий тоже купила этой же фирмы :) Тканюшка приятная, расстегивается легко. Постоянно ношу их практически, очень довольна.Стоит около 1500 рублей. Из минусов - очень высоко начинается, никакого декольте не оденешь. На "выход"  покупала в Мазеркее кормительный бюстик: тоже удобный, но постоянно его не получится носить - спинка более узкая и лямки тоже. Стоит около 1400, по акции обошелся в 650 рублей. Зато цвет красивый малиновый :) Прокладки Бэбилайн для меня оказались самыми удобными. Саносан тоже неплохие, но остаются ворсинки на соске.
08.02.2011
фирму сейчас не подскажу, просто не помню уже, но скажу, на что, по-моему, стоит обратить внимание: 1. широкие, хорошо регулируемые лямки. Так как носить придётся практически постоянно, а узкие очень натирают плечи. 2. Естественно, без косточек. Из хорошо тянущегося материала, в составе с хлопком. 3. Застёжка. Если застёжка спереди - это удобно, но у меня например, первый месяц где-то, сильно текло молоко, причём если ребёнок ест левую грудь, то из правой просто хлещет молоко. Поэтому удобнее, когда отстёгивается чашечка. При этом, если отстёгивается вот так,  image то неудобно кормить, так как ребёнок должен целиком захватить ореолу, иначе растрескаются соски, да и когда ребёнок, например отпускает, или поперхнётся, или пока наконец правильно захватит(а в роддоме этому и учимся), лифчик просто намокнет и его придётся менять. Поэтому лучше искать тот, у которого отстёгивается вся тряпочка. Причём застёжки тоже стоит внимательно рассмотреть. Та, что на картинке, она как-бы защёлкивается, удобная, её легко отстегнуть-застегнуть одной рукой, а вот есть такие....ну как-бы крючочками, которые надо в петельку засунуть - это и двумя руками сделать, зачастую, не реально.   Ну и последнее. На ночь лучше какой-нибудь лифчик-майку, мягкий, чтобы нигде не нажал. Обычные спортивные лифчики тоже очень удобны, типа такого: image
07.02.2011
Вот у меня один в один как розовый, только белый!!! СУПЕР ВЕЩЬ!!!!
07.02.2011
А вот мне оказался не очень удобным из-за того, что не вся чашечка отсёгивается, а открывается "кружочек"  - по мне так мало))))))))))
07.02.2011
А я не заметила, что на фото так, у меня отстегивается он практически весь. Теперь вы хоть знаете, как он выглядит, смело идите в магазин и пусть вам покажут весь ассортимент!!! Легких родов!!!!!!image
07.02.2011
спасибо))))а может и магазинчик посоветуете)?
07.02.2011
Спасибо!)))))) Вам тоже лёгких беременности и родовimage  Да, теперь я точно знаю, чего хочу)))))) наконец-то))))))))))))))))))))  
07.02.2011
ой))а я вообще понять не могу..удобно это или нет...грудь то у меня не большая совсем...
07.02.2011
от размера груди не зависит, удобнее, когда отстёгивается почти вся чашечка - ребёнок должен целиком захватить ореолу, иначе растрескаются соски, да и когда ребёнок, например отпускает, или поперхнётся, или пока наконец правильно захватит(а в роддоме этому и учимся), лифчик просто намокнет и его придётся менять.
07.02.2011
Комментарий удален
08.02.2011
)))))))))))))))
08.02.2011
Прокладки чикко помойму носила. Они тоненькие как прокладки ежедневки, очень удобные!!!
07.02.2011
У меня есть такой, в данный момент сижу в нем, очень удобный))) Еще от первой беременности остался))) Он хлопковый, и отстегивается на блительках, с косточками, но безо всяких вставок... Я пришла в магазин для беременных и купила бандаж, и бюстик, предварительно все примерев, бюстик приложила просто, брала чуть больше размер, т.к. понимала, что молоко будет грудь будет больше на размер точно!!!
07.02.2011
а фирму можно уточнить...или хоть ссылку примерную... на что похож... а бондаж считаете необходимой вещью? о нем я еще даже и не задумывалась... ап теперь озадачилась)
07.02.2011
Так вам рожать вот вот, зачем щас то он уже? Послеродовой если только, утягивающийю. у меня валяется я ниразу его не одела....
07.02.2011
Мне тоже интерено.....пожалуйста......посоветуйте нам!!!!image
07.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Poilnik CHICCO Drinky 6m+ Бутылочки Suavinex.