Я счастливая обладательница большой груди по жизни, но во время Б она ещё выросла, и я уже покупала бельё размером Е (здорово, муж хеппи), естественно после родов и прихода молока, она стала ещё больше и теперь я даже незнаю какой у меня размер! Все было бы хорошо если бы не несколько НО - 1) она тяжелая!!! и у меня от нее болит спина, 2) она же не "стоит" а её тянет "вниз" (вы меня понимаете), 3) не влажу в до Б верхнюю одежду, 4) я немогу подобрать нормальное бельё! Так вот к чему я...
как же меня кумарят эти лифоны для кормления!!! это же какой-то ужас! парашюты блинннн, видон как у теток огромного размера! и еще эти прокладки от протекания молока, они мне напоминают пяточки у свинок. Некрасиво!
Хочу обратно вернуть свой размер, но и кормить хочу (и буду).
Как то так...