Войти

бюстгалтер для кормления

Москва

у меня в первую беременность  тоже как был 1,5 размер так и остался  ,  кормила до полутора лет при этом  бюст покупала 2 размер  и с поролоном  иначе как то не очень было...  лучше купите топик  на первое время а потом определитесь  как установится лактация , я себе такой приглядела а потом  или опять  2  с поролоном или может и нормальная пойдет:))) но сейчас белья красивого куда больше- даже хочется  уже прикупить себе  но сдерживаюсь:))))

0
16.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо,я топик уже купила,не знаю правда зачем,вряд ли что-то отвиснет:))))с моим то размером...но пусть будет мало ли после родов случится чудо!:)))))просто как с паралоном кормить,это же каждый день стирать бюстик надо,или вы подкладывали прокладки для груди?

0
16.05.2012
Москва

 я первые месяцы с прокладками только  и жила.. иначе заплыв просто , одной кормишь из второй льет... потом установилось  и нормально  раз в день меняла прокладку , первое время после каждого кормления !

а оттянуться может любая... лучше перебдеть чем недобдеть  .. с ушами спаниэля никому не хочется остаться!

0
17.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо за совет:)

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет)

У меня грудь и увеличивалась, и уменьшалась во время лактации. Очень выручили топы "Маммалия", у них размеры как-то расчитаны, что один и тот же топ подходит и первому, и второму размеру. То есть, можно взять размер А-В, например. Лучше сделать замеры и посмотреть по их таблице. Я первый купила еще во время беременности (он и для беременных, кстати), и потом после родов носила - очень классные и удобные.

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня такой есть,ноч то то я не особо ощущаю что он поддерживает:)а так ношу:), спасибо:)

0
06.05.2012
Мама мальчика (15 лет)

ну у меня сейчас 4 размер, и я ощущаю, что поддерживает ))))

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

 а ну 4 да,у меня неполный 1,так что не ощущаю разницы:))))

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

молоко придет- грудь увеличится, возьми один хотя бы, там посмотришь, в роддом уже надо бюстик, у меня сильно грудь выросла, я брала чуть больше своего размера, но они тянутся хорошо, слава богу)

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

один взять на 1 р побольше?

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ммм, ну надо по себе смотреть, конечно, я еще сильно поправилась, поэтому на размер больше мне было норм, а так вообще +2 размера, если ты не 5 кг к 9му месяцу наберешь, то я бы взяла на размер больше

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

 спасибо:),я уже 5,5 кг набрала:) 

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

на них написано (как я прочитала),что покупать на 9 мес беременности на размер побльше. Сама вот думаю, какой покупать, но думаю нам еще раовато. хотя бы через месяца полтора

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

через 3 недели уеду в другую страну,хотелось бы купить здесь:(,я так понимаю на 9 месяце грудь может увеличится и после родов она больше не увеличится?

 

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

я так понимаю, что разная грудь ведет себя по-разому)))) раз вам уезжать, то....поветоваться с рожавшими или довериться собственной интуиции 

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо:)

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Мне врач посоветовала купить за 2 недели до предполагаемых родов со словами: между бюстгалтером и грудью должна свободно лечь ладонь - настолько, примерно, увеличивается грудь по приходу молока.

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо:)

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Удачной покупки))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Катрина,у меня грудь увеличилась с 2 до 4 размера, решила не пожалеть денежек и купить для кормления топ. Нашла  Medela (модель maternity nursing bra bonita, размер S), дорогой конечно, но мне понравился. Хотя, у меня подруга родила в декабре, так у нее грудь не сильно увеличилась и она ходит в тех же бюстгалтерах, что и до беременности.

0
07.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо:)

0
07.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

сегодня ходила как раз покупать, взяла чуть побольше моего размера, помню что в первую Б с приходом молока грудь увеличилась сперва на размер, а как лактация установилась, уменьшилась - примерно на полразмера больше стала чем была до Б. Лучше с запасом возьмите, двушку. И главное носите, а то потом будут ушки спаниеля...Купите один, потом после РД докупите нужного размера

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо:)

0
06.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я покупала, но грудь после родов сначала увеличилась, потом уменьшилась и мне в них стало неудобно. Так что, заранее их сложно подобрать. Если только разные размеры брать "авось угадаешь". А потом я вообще отказалась от них и обычные носила.

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо:)

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да время тобудет, а вот грудь раз не увеличилась то вряд ли увеличится, я для кормления не покупала, мне они не нравятся совсем...
0
07.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
покупала примероно за 2 недели до родов, так в самый раз сейчас, грудь не увеличилась в размере, после род.дома купила еще парочку
0
07.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

лучше после родов, можно заказать в инете.

0
06.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо:)

0
06.05.2012
Конверт на выписку! Подушка сладкого сна)))

Похожие записи