Войти

Подушка сладкого сна)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А насколько скромна была цена подушечки? И где раздают такую прелесть? Я сейчас как раз обеспокоена выбором чудо-удобства =)

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вместе с доставкой она мне обошлась 1550 р. Нашла ее на этом сайте. Это мой любимый магазин)))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ась?

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня что-то сайт сегодня подглючивает, даже обновить страницу не могу((

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Бывает такое, кстати... Спасибо за ссылочку! =)) Ну ты с ней пробовала лежать? Удобная? 

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

На здоровье ;) Я как приехала сразу прилегла на пару минут, понравилось. Если хочешь, завтра сюда напишу как мне спалось)))))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ой очень хочу! Напиши пожалуйста! Меня по-большей части интересует не рассыпаются ли шарики , многие пишут что они "укатываются" и подушка в нужном месте становится плоская...

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Укатываются да, но можно же сделать как тебе удобно...так и должно быть считаю. ты представь, если подушка будет полностью набита этими шариками, то она просто будет твердая... а ты сбила шарики как тебе удобно и все)) Подушки тоже положение головы сбивают, постоянно ее поправляешь))) Договорились. завтра с меня отчет;)

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ждёмс =)

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я бегу с отчетом))) (искала как тебя зовут в дневнике и не нашла)))) Я спала сегодня как младенец!!! честно причестно!!!! я давно так крепко не спала. Единственное, у меня йорик не могла спать со мной около моей груди, и мне ее было так жаль, когда я увидела как она рядышком сидела и смотрела на меня...пришлось мне подвинуться и взять ее к себе)))) Но утром было самое смешное))) Муж все смеялся вчера что я как всегда фигню типа купила... ну ладно, выхожу сегодня из ванной смотрю...а он сладко на ней спит))))) от моего смеха он в итоге проснулся))))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ахах =) Они такие, эти мужья =)))) Класс, ну всё, я тоже закажу её! Это та, которая 1350 на сайте стоит? 

А йорик пусть тогда учится не у груди, а за спиной спать =)) Бедная собака =) Спасибо за отчетик!

ПыСы - Зовут меня Настя =)

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего себе, тезки))) Очень приятно!!! Да, эта подушка 1350 стоит.. еще и шоколадку привезут ;))))) они должны потом тебе позвонить и спросить какого цвета ты хочешь))) Кстати, за всю ночь, шарики из под уха никуда не укатывались, если ток чуть переворачивалась)) в общем мне понравилась... думаю буду спать на ней и после родов))) Расскажи потом, хорошо?

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ок, я заказывать буду только после праздников, потом тоже отчет выложу с хвастом =))))

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Удачной покупки)))))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! =) 

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Еще какого ты роста? я где-то 164 см. и мне вполне достаточно , что подушка 200 см. по внешней стороне...думаю больше и не надо...

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

О, ну я вообще 162 =)

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Значит точно должна тебя подушка порадовать ;)))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Надееееюсь =)))

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

за какую сумму купили??? я тоже хочу ужастно)) но в магазинах она по 2000 рублей.

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

По Москве вместе с доставковкой она мне обошлась 1550 р.)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ага. ясненько)))

я тут на сайте видела что есть мастерицы которые шьют сами)))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это те у кого золотые руки. А так как у меня две руки и две левые, приходится покупать))))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

))))))))))) у меня также с руками)))

думаю попросить нашу бабушку сшить)).куплю пачечку рафаэлло и пойду жаловаться что спать не могу без подушки, а лучше нее никто не сошьет)))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Отличная идея ;)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

))))))))) о да))) пойду на поклон, заодно покажу что без нее никак не справлюсь))) она это любит))))

причем бабушка не родная) она жена моего папы)))) но тетка хорошая))) хотя она в шоке что в 35 лет бабкой станет))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну тут уже ей выбирать не приходится))))  Молодая бабушка- тоже супер)))))!!!

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну да))) учитывая что она все умеет, так как у меня братику младшему всего 6 лет)))

и уже вещей мне наскладывала лет до 5 )))) все есть))) кроватка в гарае у них, автокресло есть))) даже молокоотсос сохранила)))))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Богатое приданное!!!))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ага))) у нас еще племянник 8 марта родился))) они тоже уже складывают)))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравяю с племяшиком)))) на 8 марта)) прикольно))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

спасибо))))) он у нас сладкий мальчик))) подарок всем девочкам))))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Почему-то я нисколько не сомневаюсь ;)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

)))фотки пока не выложу))) мы его еще не крестили)) как покрестим покажу красавчика)))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

))) Договорились)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

а я купила громадную она изначально как второй вариант на Вашем фото,муж называет подушку коконом)))) и половину у меня переодически во сне ворует...)))

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я ни сколько не жалею, что ее купила!!!! радости моей нет предела...

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да..она кайфучая,я её и на диван укладываю что бы сидеть было удобней, ток иногда во сне руку не удобно кладу она у меня отекает от неё...а так,она моя любимица))))))

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вчера из нее кресло вечером сделала))) Намазала пуз свой маслом какао, и лежала как королева ждала пока впитается..)))) думаю, что буду на ней спать и после родов))))

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахах,даа.. у меня к ней тоже любовь надолго, после Б я от неё не откажусь))))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Замечательное приобретение!У меня спина перестала болеть,как купила эту подушку))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Здорово!!!! Надеюсь и у меня не будет болеть))) У меня работа сидячая за компьютером, и вот сегодня страшно болела спина...  В общем жду не дождусь когда пойду набоковую)))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Сладких снов!)))))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, сон был действительно сладким)))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

насть, а подушка твоя с шариками?

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да) сейчас это уже Марусина подушка))

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а где брала? какая фирма?

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ойойойой..... ща поищу здесь где-то кидала ссылку девочкам....в Москве))

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ань, тут брала, но что-то уже не вижу ее... и брала совсем дешево, вроде 1.5 тыс.руб

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я тоже эту чудо подушку купила)))Сначала не понимала ее,а сейчас не могу без нее спать.Под пуз подпихиваю..кайф))

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я сама с ней не расстаюсь)))))

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это чудо! Жалею очень,что поздно купила)) У нас вся семья её обожает, включая кота)))

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Согласна)) Спасает она меня колоссально)))

0
12.05.2012
бюстгалтер для кормления Medela "Bonita"

Похожие записи