Наконец-то я приобрела себе эту чудо вещицу)))

Это первая моя покупка. Сегодня привезли подушку за великолепно скромную стоимость и с маленьким подарком, шоколадом киндером))) Моему приятному удивлению и счастью нет предела)))!!!
Уже полежала с ней в обнимку, и ночью буду надеюсь сладко и крепко спать!!! А самое главное, что она дальше мне пригодится для кормления малыша!!))) Мне почему-то кажется, что ее и муж полюбит))) т.к. сейчас он облокатился на нее и смотрит телевизор ))))
