Войти

Заяц в гнезде и

Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

штучка с дракончиком у нас очень активно используется

вы наверное чай пакетированный не пьете?

 

0
17.01.2013

Пьем, бывает. )))) Но я  пакетики сразу выбрасываю. А так стоит подставка с дракончиком на кухне, я на нее всякую мелочевку складываю. ))))

0
17.01.2013
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

теплом повеяло от многих вещей.

Люба такая миленькая и красивенькая

а солонка и у нас такая имеется :)

0
16.01.2013

У нас в доме много старых вещей, но я не все люблю. А эти люблю. И солонку. )))

0
16.01.2013

какая сокровищница!!!!!! и такое всё милое!!!!

а про бюстгальтер ты зря в подарок мужу )))) уверена он оценил бы в комплекте с тобой

0
16.01.2013

Ха, Настя - этот вариант с лифчиком не для меня - у меня ценить нечего всё дети съели

А вот белье я покупаю на праздники себе, но как бы... и для мужа. )))) 

0
17.01.2013
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Никак не дождусь чтоб картинки загрузились... так мило описала! И тема поста прелесть!!!
0
16.01.2013

))))) Спасибо, Оксана! Да, с фото нынче лажа.... Так хочется иногда что-то загрузить, а они, собаки, не грузятся. А потом уже или поздно грузить или неохота. )))) Жду! 

0
17.01.2013
Итак. Один сумасшедший день сумасшедшой мамочки. ))) Ну как же без меня-то? )))))

Похожие записи