Хочу купить Максику ходунки, он очень любит касаться ножками поверхности, прям балдеет от этого, улыбается сразу на все свои два зуба))))))), ножками дрыгать начинает, они у него, по-моему никогда не устают)))))))))))))Сидеть он правда сам еще не может, несколько секунд сидит и заваливается на бочок.
Когда можно сажать малышей в ходунки?
Не вредны ли они? Если да, то чем?
Какие ходунки посоветуете вы?
