Выбираю тросточку. Помогите советом...
Коляски (только вопросы и выбор)Девоньки, может у кого была одна из колясок, которые мне понравились. Расскажите + и - , а то я совсем растерялась. Возможности их посмотреть и пощупать просто нет, т.к. в нашем городе они не продаются(есть конечно тросточки, но совсем не внушающие мне доверия, да и не нравятся они мне). Отзывов в нэте не нашла. Так что остаётся одна надежда на ББшек!
Первый вариант мне ооочень нарвится это Geoby D208DR-F, но есть минус она тёмная, а т.к. живём на берегу моря лето у нас ооочень жаркое, боюсь что будет нагреваться и доче в ней будет жарко и не комфортно. На картинке цвет вроде чёрный, а в описании заявлен серый. Из этого вытекает вопрос может кто знает чёрная она всё же или тёмно серая?

Эта коляска меня устраивает практически по всем параметрам - вес, положения спинки, корзина для покупок и цена конечно, но ещё хотелось бы чехол на ножки(чтоб не только летом можно было пользоваться) и смотровое окошко в капюшоне. Очень ли нужны эти составляющие? Есть ещё 2 расцветки этой модели вроде тоже ничего такие, только вот теряюсь какая мне больше из этих 2х нравится. Что скажете?


Есть ещё 2 варианта, сильно по поводу них распинаться не буду.
В этой есть чехол на ножки, но незнаю вроде нравится...... нет у меня какого то восторга что ли?????....да и потяжелее она 8кг. Bertoni Sunrise Pink

Ну и последний вариант X-LANDER XS 2010 цвет Energy в котором есть всё чего хочу, но она в половину дороже первого варианта и такую я вроде бы видела тёмно синюю. Показалась не очень, но на 100% не уверена что именно такую видела.

Ну и опрос.
Пы. Сы. Всем заранее спасибо!
очень качественная коляска, красивые цвета, большой кап от солнца, есть кокошко, лежачее положение, подстаканник, большие колеса, в общем плюсов очень много, можно взять бу!Если что спрашивайте )
. У меня муж з\п меньше получает, чем эта коляска стоит

только в России, а заказывать с России она мне выйдет с пересылкой золотая.... а жаль!