Quick Smart или Maclaren Sport?

привет...тож выбираю между этими двумя..завтра еду в совенок их щупать, катать...вы всеж какую выбрали? нам в июне год будет, выбираю как вторую коляску для дальних поездок, магазинов...
25.02.2011
Мы Макларен Спорт купили и уже катаемся во всю))) СУПЕРколяска, просто бомба!!!!! Вы небольшие еще будете летом, наверно все-таки в Маке удобнее малышу будет поспать) а так... смотрите на месте к какой душа ляжет) я в итоге не глядя через инет заказала, но довольна очень!и сын балдеет))
25.02.2011
какой цвет у вас?
25.02.2011
коричневый/голубой, но голубой скорее бледно-бледно сиреневый
25.02.2011
а можно фотку вашей?))
25.02.2011
http://www.kidiki.ru/item/kolyaska-maclaren-quest-sport_3003.html там коричнево-голубая есть на картинке, но голубой отличается и коричневый потемнее малек
25.02.2011
да так в инете то я видела...вот мой пост: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1186779
25.02.2011
Живой фотки нет еще, в фотике.
25.02.2011
даже по картинке видно, что макларен удобнее-шире сидение, резинка под ноги шире. И это только с виду! У нас макларен спорт-нравится на 100 %. В ней продумано все. Легкая, можно везти 1й рукой, спинка на 45 градусов откидывается. Супер коляска, мы с ней ездили в Тайланд.
21.02.2011
Натуль, мы вчера Мак купили))) сегодня обновили, это не коляска, это БОМБА!!!! я просто на седьмом небе!!!! Ребенок в восторге!!!! Маки рулят)))) теперь я фанат)))
21.02.2011
Молодцы. Я тоже фанатка макларен)
21.02.2011
в вашем, те в нашем полку прибыло))
22.02.2011
Мак однозначно! В квике видели как подросшие детки смотрятся???!!!! Ужас!!! Думаете в нем удобно?
15.02.2011
в том-то и дело, что не видела(((
15.02.2011
мы недавно приобрели Квик, именно для таких же целей как и вы. очень довольны!нам сейчас 1,10 помещаемся в зимнеё омуниции без проблем, управляется одной рукой, а в сложенном состоянии вообще СУПЕР(в багажнике потерялся...)!!!!
15.02.2011
Спасибо!
15.02.2011
Комментарий удален
15.02.2011
Спасибо!
15.02.2011
В Квике девочка погодок возила. У нас такой вещь класс. И складывается компактно, в отличае от Мака. Замерила-30см. и когда доча болнла, она в ней спала
15.02.2011
ого. Спасибо!
15.02.2011
Я бы взяла Квик. Для "устал-присел" по моему отлично, смысл переплачивать? Если ребенок сейчас, в 1,3 больше любит бегать, чем кататься, то летом, в 1,6 необходимость в коляске будет минимальна. Тем более раз есть уже 3 коляски, такой компактный и недорогой вариант вполне сгодится.
15.02.2011
Так же размышляю) Спасибо!
15.02.2011
даже не знаю, у них разница в цене почти в 3 раза, цена квика вроде перевешивает и компактность и то что однйо рукой удобно везти, если деть идет, если ребенок тяжелый, то наеврное лучше мак, потому как у квика вроде у некоторрых колеса задние разъезжались, но это лучше на материснтве ру почитать. я сейчас бы и квик приобрела, до сих пор о нем мечтаю :))) насчет плечей не знаю, у меян ребенок почти никогда кроме того как спит не облакачивается на спинку все вреям прямо сидит, хоть и без бампера.
15.02.2011
Екатерина, вашего отзыва особенно ждала, спасибо!!!! 
15.02.2011
Я тоже за Мак. Хотя за модель Триумф или даже Воло, Воло широченная, кап большой, правда, спинка не откидывается, но если только для устал-присел, то самое оно, зачем переплачивать и лишние граммы/кг с коляской Спорт приобретать?? Спорт тяжелее.
15.02.2011
Вик, Триуфм я все-таки отмела, тк спинка у него "заваливается", ну ты знаешь)) мы сейчас на Джейн Слалом ПРо ездим и ребенка дико бесит то, что спинка у коляски заваливается, в Зупере спинка прямая и сын даже не облокачивался, а у Джейн аля гамак и ребенка это бесит, с трудом привык к коляске((( В Воло смущают уж очень крошечные колеса и спинка оч мягкая, к тому же боюсь вес наш не потянет, как думаешь*
15.02.2011
Мне кажется у Воло колеса не на много меньше, чем у Квика)))) Про мягкую спинку молчу, мне кажется все там нормально, там ткань и сеточка твердые что ли, не вижу проблемы совсем. Вес вот, наоборот, Я сомневаюсь, что Квик потянет, Мак Воло точно поедет легко, потому я и хочу продать свою легкую трость Японскую, она не тянет вес моего ребенка (15 кг в доче), просто надо всем телом толкать коляску, у Маков центр тяжести кзади, поэтому толкать их не надо совсем, они не едут, а летят. Короче, для устал-присел, я бы не думала и брала бы Воло, нафиг Спорт дорогой брать, а в Квик я сомневаюсь, не катала, ничего сказать не могу, тут надо владельцев спрашивать. Хотя с таким же успехом можно порекомендовать ряд других колясок проверенных, чтоб дешевле было)))
16.02.2011
Сегодня полночи о Воло думала))) наверно действительно его возьмем и ок))) я просто хотела для 2го ре про запас сразу хорошую трость брать, но когда это будет еще))) Как погода чуть в + уйдет, ну чтобы не в толстом комбезе, пойдем в Мазакею помереем Воло))) Спасибо, Виктория!!!
16.02.2011
Знаешь, родная, я все, что для дитяти покупаю, всегда думаю, что с учетом на второго! Считаю так, лучшая из Маклареновских тростей - это ХТ или ХЛР, они имеют подвеску и большие колеса, горизонтальное положение спинки, да, много чего! Но считаю, что надо иметь эдакую легкую коляску, чтоб совсем легкая, сложил быстренько и на плечико повесил, но чтобы эта легенькая коляска не развалилась при частых сложил-разложил-посадил 15 кг ребенка!!! Вот потому я на Маках остановилась. Хотя мне моя Чикковская трость раньше оч. нравилась, многие против Чикко, что только у нее не отваливается... А мне вот очень понравилась, может дело в том, что я ее 6 лет назад покупала и тогда она производилась в Италии, а не в Китае как сейчас?? Не знаю, но первого мальчика (племянник маленький у меня год жил в те далекие времена) я откатала на ура и проблем не знала, конечно, тогда и сравнить-то не с чем было, после Мака, я сразу Чикко продала))) Но я Чикко тогда за 3 тыс всего покупала, считаю, что за такие деньги она оправдала себя полностью!!! Так, о чем это я??))) Чет я не туда завернула с мыслями))))) хе-хе))))) Ах, вот к чему это я: к тому, что чем больше веса в ребенке набирается, тем все чаще думаещь сломается коляска или нет. Вот Маки не слышала, чтобы ломались, только то, что все поколениями в семье на них ездиют! Короче, бери сейчас Воло, а второй родится, подрастет, возьмешь ему ХТ или ХЛР и будет вам счастье!!!)))) Мы вон второго с года дочиного ждем... Все не торопится к нам.... Уже думаю начать продавать качели малышовские и прочие нужности детские, а то такими темпами малыша не дождемся, а потом я ему новое куплю))) Пока думаю продавать или нет....
17.02.2011
я уже на Триуфм съехала, блин. Все-таки спинка жесткая, а весит ненамного больше)) померяем и решим, в любом случае пока Джейн нашу не продам, муж не даст новую купить, у меня бзик на коляски!(((Мы 1го ждали больше года, сколько слез я пролила не передать и о, чудо))) вот и боюсь, что и 2го будем ждать еще дольше((( вещи уже хранить негде, а я все оберегаю....для 2го))) Тоже поглядываю на шезлонг и каталку..продать или нет... Знаешь, иногда происходит это чудо, когда совсем надежду теряешь (ну, у меня так было) и может тебе одно что-то продать? ну так... для самовнушения... и бац, чудо))) От всей души желаю скорейшего прихода детки! image
17.02.2011
Спасибо тебе, роднуль!!! Спасибо Огромное!!!!
18.02.2011
На здоровье!!!Решила Триумф брать, у нас в Мазакеа рядом с домом продают, увидела серую и она меня покорила)))))))))))))))))))))))
18.02.2011
И бери, все же они лежачку имеет и легкая))) Я Триумф и взяла потому, т.к. для самолетов и отдыха нужна максимально легкая, но с положением для поспать))) Но имей ввиду, сразу предупреждаю, у нее положение сидя, как бы полусидя... На других Маках оно получше сидя. Я дочу пристегиваю на трехточечные ремни, и она на спинку не облокачивается, ей нормально, но кого-то напрягает. Но мне коляска нравится. Надо же, я думала, что серый, таком мрачноватый цвет, а оказывается, он кого-то покорить может))) Я-то думаю, почему звезды голливуда выбирают именно серые расцветки Маков, а вон в чем дело, просто покоряет)))) Подо все подойдет))) Это модель Жизель Бундхен с сыном в Маке Триумф (так, пооблизывайся))))): imageimageimage Вот так вот)))))))) Как, нравится??)))
19.02.2011
я больная, полночи не спала и решила все-таки Квест Спорт брать, тоже серую)) с учетом на 2го надо чтобы подножка была, если маленького-то катать. Зупер нашу придется продавать, сердце кровью обливается, а что делать?! Зимнюю Джейн уже выставила на продажу, как ее купят добавлю и возьму Мак) У меня сыну в Джейн как раз жутко не нравится полулежа сидеть, там как и в Маке положение спинки не совсем сидя. Ох, задолбала уже тебя наверно))) Но серый реально суперцвет, у нас голубая коляска, зеленая и темно-синяя были и все со временем надоедали, мне кажется почему-то что серый не преедается так быстро, потому что изначально в глаза не бросается)
19.02.2011
Аха-ха-ха))) Вот!!! ВОТ!!!! Ты меня напоминаешь, как я - сегодня одно понравилось, завтра другое))))) А послезавтра - третье))))) Ну, у меня уже клиника))))))))) Давай-давай, как купишь, фото скинь, интересно же))))
20.02.2011
Привезли на наш Мак... через инет выбирала... взяла коричневый с голубым... что-то темноват, но в целом классный цвет, голубой скорее бледно-сиреневый, для девочки тоже подойдет)) я так о доче мечтаю)) пока дома покатала, КАЙФ!!!! завтра на улице опробуем))) Сыну тоже понравилось))))) 
20.02.2011
Здорово!! А я ХЛР в коричнево-голубом цвете и взяла, мне оч. это сочетание нравится))))) Ты фото делай и скидывай, интересно же))))
21.02.2011
Цвет супер!!!! голубой скорее бледно-сиреневый холодный, ну ты знаешь))) сегодня ездили на развивалки, это не коляска, это БОМБА!!!! Я мегадовольна!!!! Теперь фанат))))) поднимаю коляску с ребенком на 20 ступеней и не надрываюсь)) а как она шагает по бардюрам, я в шоке!!!))))) Ребенок в восторге!!! в зимнем кобезе совсем не тесно! Утром раз 10 подходил к коляске и просил, чтобы посадила)))) у нас такое 1ый раз!!!! ААААААААА короче, я заболела Маками)))) Спасибо большое за советы, Вик! Мы, кстати, Мак Спорт взяли, из-за полного сидячего положения.
21.02.2011
Я рада, правда, рада! Очень приятно видеть такие восклицания восторженные)))) Да, Макларен коляски оч. удобные, продуманные до мелочей, супер маневренные, легкие, "шагающие" по ступенькам)))) Много +++++++))))))) Я рада за тебя, очень!
22.02.2011
Спасибо, а уж как я рада)))))))))) нашла мечту, реально!!!)))) завтра постараемся пофоткаться и повешу пост))
22.02.2011
Ты мне где-нибудь ссыль или уведоми, ладно?? А то я сейчас в инете оч. редко буду бывать, в основном читать ответы на мои комментарии. А очень хочу не упустить твой пост!
23.02.2011
Договорились))) сегодня коляску пофоткали, но без ре, он так бегал и наслаждался прогулкой! вчера не гуляли из-за холода. Чуток потеплеет и пофотаю в коляске, хочу чтобы во всех видах фотки были))))))
23.02.2011
Ясно, давай, я жду)))))
24.02.2011
макларен
14.02.2011
Спасибо
15.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Peg-perego aria цвет java коляски