Нужна ли люлька (в коляску)?

Очень нужна люлька, прогулку потом будете выбирать. Сейчас самое главное удобное для малыша прогулочное место - лучше люльки его нету, защищенное и комфортное для малыша. Мы катались в люльке до 7 месяцев. Удачных и легких родов!
17.02.2011
Еще как нужна!!!!!!!! если позволяют средства берите 3 в 1 , авокресло на шасси коляски так удобно , если вы мобильные родители))) И легких родов!!!
17.02.2011
еще как нужна. Мы ее юзаем и как кроватку когда в гостях где-то ночуем, и в машине в люльке возим (очень удобно, не надо будить ребенка когда из машины выходишь). Да и спать малышу на прогулке удобнее. 2 в 1 лично мне очень по душе, хотя меня тоже все отговаривали.
17.02.2011
Возмите лучше одну люльку,а прогулку потом отдельно.У нас 2в 1 очень пожалела.Прогулка очень маленькая.Или можно трансформер,но он компактно не складывается.И это один его минус.
17.02.2011
я лично пожалела что нам подарили люльку. нам в прогулке неплохо.люлькой пользовались всего три раза.а вот в подмосковье я бы не рискнула без люльки т.к. ветер(а прогулки всё-таки довольно открыты)
17.02.2011
Если есть возможность купить люльку, то берите! Она гораздо удобнее для первых месяцев, не задувает ребенку, не вывалится, удобнее спящего ребенка занести в комнату или еще куда-то. Я бы Вам вообще советовала купить люльку-автокресло, это вообще супер-удобно, если по финансам потянете. А нужна люлька где-то 4-6месяцев обычно, хотя некоторые и до года в ней нормально ездят. Конечно, можно ребенка с рождения в прогулке катать,  некотрые вообще с рождения в трости, но это неудобно.
16.02.2011
http://www.perego.allmarkets.ru/culla_zaffiro_2010.html Вот эта коляска со специальным летним вариантом, много фотографий, кто летом использовал, все советуют... Но решать, конечно, только Вам.
16.02.2011
Написала Вам большой пост, а он не сохранился. Посмотрите на лето люльку Пег-Перего. Есть специальный вариант летней люльки, она со съемным чехлом, а внутри х/б+сетки, очень красивая, функциональная, прогулка на высоких шасси не очень удобна, все мои знакомые их продали, а покупают специально именно прогулочные коляски, говорят что прогулка на шасси от люльки очень громоздкая. У нас Бугабу, там таких проблем нет, коляска очень легкая в любом варианте - и как люлька, и как прогулка (гамак). 
16.02.2011
Обязательно нужна люлька! Более того, до полугода желательно и в автомобиль взять не автокресло (бэбикокон), а именно автолюльку. Такие есть у bebe confort, roemer, еще у кого-то... Например, http://www.alerin.ru/23/product/1040.html У нас лично bebe confort 3 в 1 была: на одно шасси ставились люлька (она же автолюлька), бэбикокон и прогулочный блок  
16.02.2011
мы до сих пор в люльке гуляем, сейчас мороз...
16.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простейшие недорогие трости Прогулка для крупнячка)))