Детское питание???

Мы начали с кабачка(делала сама), потом брокколи гербер,цветная капуста гербер у нас не пошла(щечки красные от нее)делаю пока сама,фруктовые будем пробывать гербер и смотреть реакцию.Но вам еще 4 месяца если хватает молоко прикорм лучше начать с 6.
24.02.2011
едим бабушкино лукошко или гербер. еще купила тему кабачки (у других производителей не нашла) но пока не давала.
24.02.2011
мы начали с кобачка бичнат , потом цв капуста гербер каши едим только хумана и семпер, овощи едим всякие, фрукты предпочитаем натуральные, соки вообще не пьем
24.02.2011
Начинали с каш Bebi, потом Гербер овощные, потом фруктовые, потом Бич нат кукуруза и кабачок мммм, зптем мясные гербер и семпер. Сейчас пьем соки фрутоняня и Агуша (с 9 мес), каши Bebi и мюсли и Humana каша очень понравилась, но дороговато, пюре семпер, гербер, бич нат овощные и мясные, а фруктовые еще и фрутоняня. А вообще смотрю по составу, чтоб не было крахмала, риса и того чего я считаю не нужным. Чай Bebi, humana. Творожки Тема, на Агушу аллергия и питьевые йогурты Тема, а еще Фрутоняня десертики питьевые обожаем, и Гербер КАП йогуртный. 
23.02.2011
Начинали прикорм с овощного и форуктового Гербера. Потом каши, потом мясной Гербер. В других крахмал есть, а с "наших" я бы не рискнула начать прикорм, то червей в них находять, то еще что... Еще пюре Beech Nut очень хвалят, но мне оно не попадалось. Соки не давала и не даю, ничего в них хорошего нет. Пьем чаи, компотики (домашние), молочку.
23.02.2011
мы начинали с овощей гербер,есть такое мнение,что если начинать с фруктов,но малыш потом не захочет овощи, так как фрукты слаще и вкусней, начинать лучше с кабачка, брокколи.но если у Вас недобор в весе,то тогда каши
23.02.2011
Я тоже слышала,что лучше с овощных начать. А насчет веса-у нас перебор, 9кг в 4 месяца)))
24.02.2011
ооо)тогда точно овощи!и вообще лучше не спешите с прикормом если молока хватает,до полугода точно
24.02.2011
я когда делала первый прикорм,яблочным пюре,купила всех производителей,на пробу,в итоге некоторые банки фрутоняня,некоторые бабушкино лукошко.импортные,на мой взгляд не лучше наших.а вот мясные,я не покупаю вобще,тимка их не ест.тут так индивидуально,как при выборе памперсов)
23.02.2011
Свежий сок агрессивен для желудка. Лучше начинать с овоще (кабачок, цв капуста), т к фрукты вкуснее и после них может не захотеть есть овощи. Мы покупаем бабушкино лукошко или новую фрутоняню. Смотрите на состав, чтоб были только вода и овощ, без крахмала, соли и тп. Срок годности не больше года, а то в Тёме 2 года! пусть сами едят пюре в три раза старше ребенка. Чтоб было изготовлено желательно после лета, т к лето было жаркое, а у них мах температура 25 градусов.
23.02.2011
Начинают прикорм либо с каш (если по весу недобор), либо с овощных пюре. Потом вводясь фруктовые. Сок до года лучше не давать, в нем нет необходимости. Если каши, то безмолочные: гречневая, рисовая, кукурузная. Мне нравится фирмы bebi. Если овощи, то однокомпонентные: кабачок, цветная капуса, броколли, тыква. Картошка тяжеловата для жкт, ее лучше вводить попозже. Я беру гербер.
23.02.2011
Начну с производителя...Мы покупаем сок - Малышам, а пюре - Бабушкино лукошкоНачинала прикорм с сока, потом фруктовые пюре, потом кабачек, картошка, тыква, брокколи и т.д.
23.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бутылочки AVENT- Как вам???? Бренды?