Велосипед детский Chopper Jetem

Настя, а рама у него металлическая? если снять все прибамбасы (ручку родит, навес, подголовник), то он будет выглядеть как обычный трехколесный? подголовник вообще снимается у него?
17.07.2012
Мы купили такой, оранжевенький (отметьте, что это не красный)! image после долгих терзаний и метаний между кеттлером и смартом, увидела джетем на улице, потом нашла эту темку и решила попробовать... а почему бы и нет? за 2 то тыщи (хотя можно было кеттлер за эти деньги из Германии заказать image) В целом впечатления неплохие.Покупали через интернет магазин, я как то неправильно его запомнила image ожидала, что он будет немножко поменьше, хотя Маша в свои 1,5 при росте 82,5 до педалек достает, крутить наверно еще не скоро начнет (хотя кто знает, она у нас способная image) по заданным вопросам: вес - 7,20 кг с ручкой и без козырька, но мне кажется не такой уж он и тяжелый )) ручка управляется легко, в крутые повороты вписываемся только так, хотя пришлось приноровиться, как ни как новый транспорт для нас, колеса... не могу понять, что все имеют ввиду под гремящими колесами? у джетема колесики из мягкого пластика, так что я бы не назвала их шумными, ну разве что отсутствие подшипников может давать шуршание, но не более, меня смутило больше то, что в этот мягкий платик с легкостью врезаются всякие мелкие камушки :) сегодня вот шуруп поймали! :) и вообще есть сомнения на счет их долговечности! :) На счет креселка... мне кажется удобно, по крайней мере ребенок сидел спокойно на протяжении 40 минут катания, правда иногда сползала, немного скользит, но на то есть пятиточечные ремни, при желании можно приковать дитё! :) в минус записала пунктик, что нет блокировки педалей, те при движении они крутятся постоянно. Раньше не сильно придавала этому пункту значение, а сейчас кажется, что было бы и не плохо, по крайней мере здесь, тк подножка близко расположена к колесу... если ехать прямо, то все нормально, но при крутом повороте педали цепляют ножки. В целом я довольна, как каталка удобно, как велосипед оценим чуть позже!
26.04.2011
Спасибо за такой отзыв. Он точно кому-то будет очень полезен)))
26.04.2011
а подскажите кто нить знает,чем они отличаются?цена одна и таже, но вид явно разный...но фирма одна.
18.04.2012
здравствуйте!подскажите, а он подойдет для годовалой девочки ростом 75 см, как считаете?
19.06.2011
запоздала наверно с ответом! :) Но может кому пригодиться... Подойти то он подойдет, но на мой взгляд великоват все же! Мы кстати свой после долгих терзаний продали!
11.07.2011
Мы купили в итоге Лексус Трайк,ниче,ездит:)))
11.07.2011
а почему продали? что не устроило?
18.07.2012
Мне показалось, что мой ребенок не сможет на нем ездить, очень тугой в ходе. Это скорее каталка нежели велосипед. 
11.09.2012
Сегодня приобрели такой))))) Специально из за велосипедов ездили в столицу нашей республики!!! Если честно хотели конечно лексус посмотреть, но......их нигде нет! И никто  о них даже не слышал. И тут, о, чудо, в последнем по списку магазине мы увидели его (Jetem). Очень понравился! Легкий, симпатичный, ничего лишнего. В тот же день попробовали на прогулке. Дочке понравился! Колеса не скажу, что прямо совсем бесшумные, гремят, но немного. Ручка удобная (мой рост 175). В общем очень довольны))))
17.04.2011
поздравляю вас с покупочкой. Хороших вам прогулок!!!!
17.04.2011
Спасибо большое!!!
17.04.2011
А вы не знаете какой вес у самого велосипеда?
20.03.2011
вес кг. 5, примерно, может и больше. Сегодня в магазине еще раз его смотрела, мужу не понравился. Сказал, что сидушка очень жесткая и больше 10 мин. ребенок не просидит, устанет.
20.03.2011
Седушки помоему везде жесткие. А какие варианты вы еще рассматривали?
20.03.2011
ручку здесь можно снять, а по высоте не регулируется. На мой рост 164 очень удобно расположена. Я хочу Лексус, но до него мы пока не доросли. До педалей не достаем. Другие не рассматриваю.
20.03.2011
А мне очень инжуса Серебрянный странник нравится, но отзывов о нем нет.
20.03.2011
я про такой тоже не слышала image
20.03.2011
А ручка родительская не выдвигается?
20.03.2011
в каком магазе его посмотреть можно?!
05.06.2012
в Золотом Вавилоне на пр.Мира, 3 этаж, магазин Мир Детсва вроде (около м-на Дети)
05.06.2012
http://velogo.ru/catalog/bicycles/?ELEMENT_ID=18104862&r1=yandext&r2=
05.06.2012
постою, послушаю) у меня Ванька еще меньше. Только сегодня измерила-дай Бог, 75 см наберется. И это почти в 1г. 6 м.)))
02.03.2011
вот и мы мелкие. Думаю, либо совсем дешевый велик взять (в Детях есть по 500-700р.), они маленькие, как раз для наших деток (но без всех прибамбасов типа тента, ручки родительской и т.д. либо следующего года ждать. Ты как думаешь?
03.03.2011
мне кажется, такой велик малыш (который без ручки-педалями управляется) не освоит до 2х лет((( сил не будет. Может проедет метров 10 и все( Так что такой рано. Нужен с ручкой. Я еще не выбирала велики. У тебя в посте ничего так, мне нравится. Ничего лишнего. Вот тент лишний, это точно.
03.03.2011
тент там легко и быстро сниматся, мне тоже не нравятся все эти заморочк, от солнца такой точно не спасет, если только оно будет вертикльно на крышу попадать, но ведь не будешь под солнце подстаиваться, когда гулять идешь.
03.03.2011
А мы каталку Кузнечик взяли))) Арихи нравится!!!  Велик думаю будет на сл год)))))
02.03.2011
у нас есть обычная машина-каталка кузнечик в дом уже не поместится.
02.03.2011
У нас для улицы))) Вот здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1045913
02.03.2011
да, я их смотрела, но с улице же все-равнодомой приносить, у нас негде хранить уже крупногабарит.
02.03.2011
а велик не большой?)))image
02.03.2011
большой, но на него я уже настроилась и место на балконе имеется.
02.03.2011
поняла, как приобретешь, напиши как он в эксплуатации)))) image
02.03.2011
ты, кстати, не знешь, что там с нашими домиками, я закупку не смогла найти.
02.03.2011
в лс
02.03.2011
я тоже вся в великах сейчас =)))) но все-таки к лексусу склоняюсь
02.03.2011
а вы когда прилетели? =))
02.03.2011
Лесь, мы прилетели дня 3 назад. Я уже отчетик успела один выложить. Лексус я тоже хотела. но он для нас велик будет, а просто его за ручку возить я не хочу. на эти случаи коляска есть. Или же совсем дешевый и маленький брать (по 500-700р. в Детях стоят) или такой, а Лексус на след. лето.
02.03.2011
блин, надо съездить посидеть в нём... может он нам тоже большой
02.03.2011
Пластиковые колеса сиильно гремят по асфальту)))))))
02.03.2011
спасибо, дума, за счет того, что они широкие, сильно греметь не должны.
02.03.2011
Настя! Вы пробовали родительской ручкой управлять? Легко управляется? Для меня Лексус, по крайней мере 10 года, тяжело показалсяimage
31.03.2011
да, попробовала, когда на месте велик стоял. Нормально управляется. Но муж сказал фуфло полное. Все из пластика, сидушка не удобная)))
31.03.2011
Заказала велик ) Конь попрыгунчик